Прочие дела домашние
Сходила в СПС и поддалась всеобщей панике.. .может и вправду завтра не водить ребенка в школу? От греха подальше…
Даже, если распространенные сообщения – это прямое зомбирование, найдется пара-тройка «адекватно» отреагирующих на подобные сообщения и призывы…. С другой стороны, возможно целью является именно паника среди населения...
Во блин.. . начиталась на ночь глядя.... Пипец.. . страшно ребенка в школу вести завтра.... Может конечно это все и разводняк.. . но реально страшно стало.. . тем более я живу относительно близко к Динамо.... пипец....
Mariya Valevich
Вот и я о том же((( А, если разводилово с целью посеить панику в массах, я еще им и помогаю своим вопросом. Хотя..о готовящихся террактах нам тоже никто не говорил((
Сколько ИХ, и сколько НАС - плюс милиция и войска если что. .
Не бойтесь, особенно если живете не в центре
Mariya Valevich
В том то и дело, что ехать в центр((
че такое СПС? и я пойду.
ты про возможный бунт кавказцев?
Mariya Valevich
ОПС...ошиблася я))))))
Бунт не бунт...а беспорядки...Сейчас кто0нибудь из молодчиков-мстителей начитается и начнется(((
Когда готовятся, как правило ничего не бывает, так что забейте, живите спокойно! опыт !
Mariya Valevich
Это точно. Но призывы на форумах есть, значит могут быть и провокации.
сижу о том же думаю
У нас на завтра запись в больницу из Подмосковья в Москву ехать с ребёнком.. .
Чёта мне уже пару дней страшновато ехать...
Mariya Valevich
Здесь надо сохранять трезвую голову. Может это очередная информационная война.
Я не поведу.
Пойду тоже схожу, узнаю.))) Может опять кто нибудь обзовет.)))
Как я понимаю речь о тех нацистских листовках?) ) Ребёнка в школу точно окольными путями, фанаты, они и есть фанаты- можно под горячую руку попасть)
Что такое СПС
Mariya Valevich
это я ошиблася...в ОПС..Все меня направо тянет)))))))
А шо случилось-то???
Mariya Valevich
что-то типо того http://otvet.mail.ru/question/50055166/
фанаты детей не трогают, насколько я знаю. хватит сцать. журналисты раздувают очередной скандал. Манежка же уже отстрелялась
Mariya Valevich
Я не сцу, я пЫсаю)))
развод все это, такие вещи не говорят и не озвучивают, если это было бы на самом деле
а пять вагонов дагов сняли, бы еще в ростове или в волгограде, там омон привычен к таким разборкам.
а солдатам не сообщает руководство, когда учения начинаются, не их это собачье дело, у нас тут и танки и БТР ездят иногда, но война то не начилась, ученья проводятся раз в год, этот мудак еще под учения не попадал
Mariya Valevich
Полностью согласна по поводу снятия с вагонов и выставления пикетов. НО...инфа в сети есть, прочитали ее не только мы. А так же не совсем адекватные люди РАЗЛИЧНЫХ национальностей. Мало ли, что в их больной голове созреет... Воспаленному сознанию дай только повод. Вот чего бы не хотелось(((
Конечно, не води, в погреб посади и сама сядь на бочку с порохом и жди счастья! Удачи! :)))))))
Mariya Valevich
Дура, ты баба, дура))