Прочие дела домашние

В 25 лет проколоть пупок....Поздняк?

Оч хочу проколоть пупок, но... вроде как мать семейства и прочие предрассудки.. Развейте или подтвердите.
да отвалите от девченки! хочется-коли! не понравится-вытащишь! заживет! только говорят больно.. в 25 жизнь только начинается..
Ольга Житпелева
Лучший ответ
Если мозгов в голове нет, то не поздняк.
Украшения всегда красивы, если в меру.... я тоже тату маленькую сделала, когда уже доче старшей было почти 9)))Сейчас младшие спрашивают, что это за каракули.... ответить нечего, к сожалению)))))))))))
Елена Праслова
конечно можно тем более если мать семейства т к дети есть и штангу снимать не надо будет
Если у вас красивый живот и ооочень хочется почему бы нет.
А я в 29 проколола. И тоже мать семейства. Мужу о-о-очень нравилось, а мне еще больше. Правда, неудачно наверное прокололи, через 9 месяцев протерся и сережка выпала. Теперь небольшой шрамик. Но это наверное к лучшему, потому что еще через полгода после этого, я унала что жду маленького и мой животик без всяких пирсингов был просто СУПЕР!
Если у тебя красивый живот - почему бы и нет... Я себе в 30 проколола, довольна...
Айгульчик :**
Если это будет эстетично выглядеть, то почему бы и нет. Вам с этим жить, не слушайте никого, кто погряз в предрассудках. Удачи!
Gulzhamal Duyshonbekova
это не красиво в любом возрасте
У меня мать в 40 проколала))))) ) я прокалывал! так что не боись и прокалывай! главно чтоб красиво было
Да хоть в 40! тебе нравится и всё. и никого это не должно волновать))
смотря какой пупок, если красиво, то разве 25 лет это много?
не я в тридцать прокккккккккккк и ок!