ты покажись... а мы заценим)) )
трусы тараканы али нет)))
Прочие дела домашние
Почему от меня всё время убегают тараканы?Неужели я такой страшный?Или другая причина есть?Какая?Вас тараканы боятся?
Ты весь пропах сосисками. Они этого не любят
У меня их нет, уже забыла как они выглядят, как-то давненько еще, я их плохо накормила - они на меня обиделись и.. ушли.
Будешь Сыром, прибегут.
У нас их нет.. наверно боятся)))) )
Излучение сотовых телефонов, которые используются в странах бывшего СССР тараканов отпугивает. Вы здесь ни причем, живите спокойно. Но если я ошибаюсь, то можно занятся деинсиктацией и ходить по квартирам, фирмам и гонять тараканов--доходы будут высочайшими.
меня они не успевают испугаться))
Может ты просто в костюме тапка?))
Ваш дух их пугает.
У меня их нет. А вы им стол накройте.
У каждого свои тараканы в голове, и зачем тебе нахлебники.
Сказка.
Высоко-высоко на чердаке, где живут только гордые тараканы, неожиданно поселился большой и гордый птиц. Назывался он орлом. Увы, был он птицем необразованным, поэтому не знал, кто в доме главный. Но ему объяснили, и скоро он как и все стал ходить под тараканами. Вот такая жизнеутвеждающая сказка о высшей справедливости.
А ещё версия - у тебя есть маленький механический тараканчик
Тараканы - нет, а вот крысы, где бы я ни жила, уходят сразу. Почему - не знаю
Кстати, народ, а ведь тараков провда давно уже нет.
А говорили, что люди вымрут, а тараканы будут жить. ! А ве
у меня тараканов не было лет 10, говорят что это все из-за техники, волн там всяких
Вы родной брат моего мужа. Долго боролась с присутствием тараканов, но побеждали они. А когда выгнала мужа, незаметно вслед за ним ушли и тараканы.
а мои давно уже убежали и не возвращаются. наверно я ваще урод???
Въехал на новое жильё,тараканов было пруд пруди ,через неделю их не стало без всяких дихлофосов,переезжаю часто заметил что после моего вселения все насекомые бегут прочь ,я даже фумигатор не ставлю ,это конечно прикольно ,но и пугает порой