И страшная.... и старая.... и глупая.... а уж как закомплексована... жуть....)))... .
И что... -предлагаете людей пугать.... Пожалейте народ....))))
Прочие дела домашние
А почему люди не фото свое выставляют аватары всякие? Неужели все такие страшные?
Юля Суханова
Думаю что вы белая и пушистая :::)))
Юля Суханова
Мама дорогая. Вот уж не думала что своим вопросом так далеко залезу.Я тоже совсем недавно в ответах.Д ля меня это очень прикольное развлечение.Я еще не совсем хорошо владею компьютером.Как в сказке " Я не волшебник, я только учусь" и жизнь у меня слишком скучная( как я погляжу у других она бьет ключом,правда не всегда по нужному месту)Мне по жизни пока не попадались такие стервы как вам.Не хотела бы такую ситуацию испытать на себе.Спасибо вам большое.Удачи вам!!!
когда вас какая-нибудь злая душа обзовёт не с того ни с сего коровой или свиньёй, отталкиваясь от вашей настоящей фотографии. тогда вы и сами поймёте почему
А нам скрывать нечего. А аватары - на то и аватары, когда нет настроения светиться)
Ну наверное потому что кто то себя стесняется, кто то реально считает себя не красивым, а кому то нельзя муж, жена засекут или кто то с знакомых. ведь не все ведут себя тут по человечески. И вопросы про любовников и разного вида секс, многим по-душе. Хотя.... я почти всегда ставлю фото за три года не нашла аватарки которая бы мне понравилась.
ну я вас по-красивее буду ))
Юля Суханова
я заходила,ничего не увидела
Юля Суханова
Не надо так волноваться так.Я просто констатировала факт.Вы наверняка очень привлекательная.Удачи вам!!!
Юля Суханова
Ой, я даже не подозревала что бывают такие дела-делишки.Я то самый простой "юзер" Да и в компе я не очень хорошо разбираюсь, так, только самое необходимое.Эта фишка с вопросами-ответами для меня просто подарок.Дочери с меня угорают.Говорят" то мама к компу не подходила, а теперь не оторвать".У мня ателье,швейное.На работе неимею возможности играться в эти игрушки.Только дома по вечерам.Человек я увлекающийся, только не на долго.Поиграю чуток и надоест.А может и нет.Незнаю Удачи вам! Извените, если чем задела!!
Юля Суханова
У меня часто возникает вопрос почему некоторые люди такие злые, нападают друг на друга( в сети),разборки какие-то устраивают.Не хочу сравниться с котом Леопольдом, но всетаки здорово было бы если бы все жили дружно...Мечты-мечты...Тянут некоторые на энергетических вампиров ( может и через сеть это возможно?) Не сьем. так понадкусываю...Желаю и вам (и себе) подальше от таких быть и самим такими не стать!!!
у меня на всех ресурсах есть левые страницы. светиться не хочется, если что
эта настоящая
эта настоящая
да, я например, страшная, а что, это надо обсуждать? ((((....
у меня свой- родной.
А вот хочется нам так!!!
кому надо лицо увидеть, тот в мой мир зайдет
Согласна, приятнее видеть человека, с которым общаешься, пусть даже так, в ответах..
аватарка более или менее соответствует человеку.... а вам остается только догадываться))))))
бывает лицо душе не соответствует, вот и выставляют аватар.... а аватар это зеркало души....
А с какой радости мне задавать вопросы или отвечать на них, если каждый зайдет и посмотрит, о чем я пишу.. . Так я более искренне на все отвечаю и не парюсь, вы меня все равно не увидите.
а мне моя киска оооочень нравится=))
да чтоб не сглазили!
Я сам за себя! Вам нравится? Вы тоже очень симпатичная!!!
Юля Суханова
Спасибо
Это не сайт знакомств, чтобы выставлять свое фото))) ) Вам не все равно, как я выгляжу в жизни?!))
Юля Суханова
Аватар у вас классный.А мне по жизни многое " не все равно"
страшные.. . но симпатишные
Чтобы внешность выдуманного персонажа соответствовала его выдуманной личности )
Aigul Baltabaeva
Ха, а у вас говорящая аваторка
Юля Суханова
Ваш аватар говорит о вас МНОГОЕ
да. . беспокоюсь за психику. . людей.. . а выстовил состояние души ))
если кому-то надо посмотреть в лицо - пусть зайдет на мой мир, там все есть и возраст и пол и настоящее лицо и имя))) ) а так просто интереснее общаться, загадочее что-ли)))
Хотите верьте, хотите нет, но когда сидишь в играх или на ответах, со "своим" лицом, начинаются всякие знакомства, которые ну совсем не нужны.. . Знакомятся по одному шаблону и IQ тоже у всех одинаковый. Самых интересных собеседников встречаешь случайно, и им как правило пофиг, какая у тебя аватара. К тому же " с прикрытием" можно и подурачится, и позадавать вопросы, которые не станешь задавать, например, друзьям.. . А то сплетен потом не оберешься...
да нет почему? вот я симпатяга!!!:)))
Нет! Я -не страшная! Зуб даю! Последний...
А зачем ставить реальное фото? Многие люди оценивают по внешности, по лицу, а потом исходя из этого строится отношение к человеку. А когда аватар, то отношение формируется лишь на основе ответов. Ответы человека, кстати, скажут вам много больше о самом человеке, чем лицо крупным планом.
кому то просто не хочется светиться. а кто-то предпочитает чтоб аватар соответствовал выдуманному персонажу) а у кого то просто фоток нормальных нету. а кому то лень грузить. а кто то страшный.
каждый по своему)
каждый по своему)
Стесняются!
Мой аватар отражает внутреннее состояние моей души. А если открыть мой мир, то там есть моя настоящая фотография.
красавица, я чередую свои аватарки, то рожа, то фрай из футурамы, то рожа, то еще какая нибудь херь! ! поэтому это дело каждого, ктото стесняется, кому то так хочется
Юля Суханова
Боитесь преследования?
Похожие вопросы
- Почему КРАСИВЕЙШАЯ женщина на проекте выставляет аватар с блинами, а не свое фото, как Вы считаете?
- Почему женщины в качестве своих аватаров выбирают фото других женщин, не стыдно-ли это?:)
- Знакомая в соцсети спросила, почему я не выставляю фото своего мужа (+++)
- как относитесь к тому что беременные выставляют фото своих голых животов на показ? в инет
- А вас не бесят люди которые на аватар фото своих детей цепляют и не только, где попало их выставляют?
- Фото детей в интернете. Многие мои знакомые никогда не выставляют фото своих детей в интернете. Почему? Чего они боятся?
- Что вы думаете по поводу того, что люди выставляют фото своих маленьких деток в мир и семейные фото, на все общее обозрени
- вы выставляете фото своего мужа в социальные сети? или прочие семейные фото
- тема изжёванна, но... зачем фото своих детей выставляют в соц. сетях?
- Зачем некоторые родители помещают фото своих деток в Интернете или даже ставят на аватар? Сглаза и порчи не боятся.