Прочие дела домашние
Сейчас так много страшного говорят о прививках - а вы что больше боитесь гриппа или прививки от него ?
Прививки надо делать вовремя. Сейчас надо иммунитет поддерживать и проводить профилактические меры
Сама болезнь более опасна я думаю а прививка-менее но ведь опасна
Вот не влезая в дебри медицины.. . Прививка - не От него, и привика ИМЕННО ЕГО. Привика - не вакцина. Это просто полудохлые вирусы, с которыми организм борется с полтыка, вырабатывая антитела.. . Короче, можно кони двинуть и от прививки, и без неё. А можно и вовсе не заболеть. Всё зависит от особенностей организма. Или Судьбы - это уж кто во что верит: -))
Ничего мы не боимся.
не боюсь не того не другого
я ничего не боюсь и прививка мне не нужна. это истерия-гриппесть обыкновеный осений класический грипп-а свиной, кошачий, завтра назовут собачий-лишь бы толпу напугать-
всю жизнь всем делали прививки и все было нормально. А сейчас прямо какой-то бум пошел "противопрививочный". Я совершенно не боюсь прививок и от гриппа в том числе, и всегда их делаем - и взрослые и дети
Один знакомый доктор сказал, что сейчас делать прививки от гриппа нельзя. Если делать, то надо было в сентябре, чтоб иммунитет выработался, а сейчас делать - себе вредить. Очень высока вероятность заболеть по-настоящему.
Прививку делать точно не буду. Укрепляю иммунитет!
гриппа и прививок боимся ведь прививки ни всем идут а спосаемся лук, чиснок, бабольше овощи и фрукты кушать надо
Никогда не делали прививки от гриппа и не собираемся, а самого гриппа не боимся. К группе паникёров не относимся, а таких довольно много. Всем удачи, не болейте!
Gulfariza Tauipbayeva
Спасибо за оптимизм - даже жить хочется !!!