Прочие дела домашние

С какого класса в общеобразовательной школе родителям уже трудно помогать деткам с домашним заданием ???;-)

Ну, если начать с первого класса систематически помогать с домашними заданиями, то можно легко справляться до 11 класса)) ) Главное- не запускать)) ) Чтобы в собственных (родительских) знаниях пробелов не возникло)))
Дарья Банникова
Лучший ответ
Нормалёк, Даешь 3 курс РГГУ! кто дальше???!
Анна Наумова
я в третьем уже не могла, не то чтобы не понимала - просто думала прибью ненароком дочурку) )
Зато сейчас на первом курсе института - курсовую ей пишу!!!))
Натали Ветоха
Елена Рубан Вы за нее видимо и работать будете?
zavisit ot roditelej
Юлия Лозинская Неа ...)))
Прошел дождь ...при температуре минус 4 ...
Вот ...сижу снега жду ...)))
Как у Вас со снегом ? ;-)
В детских домах с любого класса. Современные дети подменяют учебу информационным паразитизмом и родители им в этом помогают. В результате вырастают инфальтильные личности.
Мне стало трудновато с 10-ого. Ну, я просто плоховато помню неравенства и графики, а читать всё это заново не хотелось.. . Ну, а задачи по физике я никогда и не умела решать. . Мне 5 и 4 ставили за пересказ параграфа и формулы.
По английскому уже сейчас (3ий класс) могу помочь только морально )))
ну со 2 не касаюсь.
Балауса Абиева
мне мама помогала с 5 до 8 класса по алгебре, пока учителя в школе не поменяли, потом сама справляться стала.

а я сейчас племяннице иногда помагаю по физике (9класс) , хоть и училась в гуманитарном классе, а все-таки осталось чё-то.
Это зависит от родителей. Некоторым и в первом классе с заданием ребенка не справиться.
программа обучения нынче тяжела, учитесь сами с самого начала.
с 9-го))