Прочие дела домашние

Вы зависимы материально от мужа или жены и вас монипулируют этим или упрекают?

Виктория Ник
Самое плохое положение для Женщины, быть материально полностью зависимым от мужчины.. Считаю, что у женщины должны быть свои денюшки, чтобы не протягивать руки и просить каждый раз, хотя бы по мелочам... Каков бы не был мужчина и какая бы не была любовь, наступает всему когда -то конец.. и терпению.. . и щедрости ...и любви.. и упрёк будет обязательным.. Но кто это как воспринимает ...вот в чём вопрос??? Для кого, такое попрекание, как пощёчина по лицу.. а для кого-то всего-то ничего... Козёл очередной.. а что он хотел??? махнут рукой ...и будут в поисках очередного... В жизни бывают всякое ..можно остаться без мужчины в любую минуту, разные обстоятельства видите ли ...Поэтому хоть какую-то зацепку, где-то иметь надо... И самореализация развивает, как личность...
Елена Мокерова
Лучший ответ
Раньше - да . Кончилось все прозаично : я вышла на грошовую работу и ...развелась с бывшим почти сразу . Не смогла простить ничего ...А сейчас ...сменила работу, нормальная семья, достойные отношения . У меня зарплата намного выше, но как - то в голову не лезет даже говорить об этом! Общие интересы, общее времяпровождение и общий бюджет ( минус те денежки, которые я " спускаю " на красоту " , но эту сумму я не озвучиваю - мужа не должен волновать процесс - пусть любуется результатом ! ))) Я берегу его психическое здоровье ! )) )
Mariam )))
да, в данный момент полность завишу от мужа. Но упрекать меня этим - это ниже его достоинства
Maryam Alieva
уже нет, где-то полгода)) ) проблем стало меньше, хочу я сказать. раньше пару раз пытался упрекнуть в порыве психа, чуть не поплатился неделей голода, больше такое не повторялось, а щас я норм. зарабатываю, вся для себя, всё для себя и + ещё ему делаю нефиговые подарки.
Оля Бондарь
Да, я завишу от мужа, но упрёков никогда не было.
Beautiful Hazel Eyes..]*
Я полностью завишу. Муж работает, я нет. Упреков не бывает. Я ухаживаю за ним. На то он и мужчина. Пусть работает и в клювике приносит зарплатку.
а у вас семья или что? какие денежно должностных зависимых или материально разделенных капиталистических отношений могут быть в семье? вы или муж вообще, хотя бы на 10% понимаете смысловое значение слово семья? или для вас семья это какое то количество людей которые совместно проживают на определенном участке на законных основаниях и ведут совместное хозяйство? офигеть можно от выших мыслей
Я уж 2,5 года в дикрете, поэтому сижу на шее мужа, но он этим меня никогда не поприкает, только всегда удивляется куда деньги деваются. Дабы небыло вопросов мы уже года 1,5 ведём тетрадку в которую записываем все наши рассходы. Иногда просматриваем, сколько и на что потратили. А вообще-то в замужестве всё общее!
Инга Ляхова
Ya toje polnostyu zavishu ot muja,i nichego,esli inogda i proskalzivaet namek to ya spokoyno obyasnyayu,ya ne rabotayu ne potomu chto ne umeyu ili ne hochu,a potomu chto ti liy hochesh chtob ya sidela doma.Obichno posle etoy frazi on umolkaet...
Я сижу в декрете и завишу от мужа, честно говоря уже надоело, жду не дождусь, когда пойду на работу.))))