Прочие дела домашние
А вы любите наблюдать как другие работают?
ооо а как же консперация?)) ) канеш люблю особенно с плеткой в руках...
Анна Дик(Нагель)
Достало сидеть в засаде!
А я не люблю стоять и смотреть, когда другие работают..))))))))) Сразу ухожу и ложусь...))))))))) А че... ноги-то не казенные...))))
Только, если они работают на меня...
Проверять люблю и докапываться, а наблюдать нет! Во первых по себе знаю это бесит людей!
честно - нет, меня совесть мучает, вот если б не мучала, вот тогда бы дааааа)
а у меня работа такая - наблюдать...
оууу... я так ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ, А ЧТОБ ДРУГИЕ НА МЕНЯ ГЛЯДЕЛИ.... ММММ...
ну да, ещё: как горит огонь, плещется море и плывут облака....)
А то!!!
А ты по -любому про это не знал! А это нынче модно!!! !
Наблюдение за работой коллег, шэдоуинг (англ. аналог термина — shadowing, дословно — «бытие тенью» ) - метод обучения и развития сотрудников, предполагающий наблюдение за работой более опытного коллеги с целью обучения и последующим обсуждением увиденного, сделанных выводов и планов по использованию подмеченного в своей работе с HR-менеджером, руководителем, коучем или наставником. Простое наблюдение за работой других коллег, которым занимается всякий здравомыслящий сотрудник, становится именно методом обучения, когда поставлена цель («Что и зачем я наблюдаю ?»), распределены роли и проведена беседа по результатам наблюдения.
Используется при:
- адаптации и обучении новых работников. Новичок становится «тенью» другого — более опытного и квалифицированного.
- подготовке руководителей или резервистов. Обучающийся наблюдает, как принимаются управленческие решения, осуществляется планирование, бюджетирование, проводятся совещания конкретными руководителями.
- непрерывном повышении эффективности деятельности организации в целом.
- работе с выпускниками вузов и профориентация школьников.
- работа с преподавателями вузов
Используется при:
- работа с преподавателями вузов
У меня статус в Контакте: не могу смотреть, как другие работают! пойду полежу...
Никому не доверяю свою работу, но люблю, чтоб когда я пришла с работы, а дома муж вымыл посуду, приготовил еду, а сын убрался. К моему приходу.
а мне стыдно глазеть, я же последний неработень, и исправляться не хочу
нет ничего лучше, чем смотреть как другие работают
если плохо работают, то это раздражает....
Очень люблю, особенно когда быстро и хорошо, делают мою работу!
Честно.. я какая-то неправильная.. Я всегда плохо себя чувствую, когда вижу, что кто-то выполняет работу за меня, а я лягушкам глаза колю в это время.. .
Но парадокс.. чувствую себя плохо, но и меня ничего не хочу:)) )
Боюсь навредить ещё больше! Ведь, как говорят-Лучшая помощь--Не мешать:)
нет, не люблю, жалко!! ! хотя люблю смотреть как работают и помогать им