Прочие дела домашние
Вот еще хотела узнать (интимный вопрос, скромным - не заглядывать)))
сколько шоколада вам нужно, чтобы почувствовать удовлетворение???? вы же в курсе, что шоколад заменяет секс (там тоже вещества вырабатываются, такие же как при оргазме))). вот муж у меня в командировку уедет, сколько надо мне шоколада закупить?
я шоколад не ем, поэтому низзаю)) )
но специально для тебя у меня есть плиточка привезенного аж из Рима.. если я мужу дам, заедешь заберешь?
Оленька Емельянцева
не, мой только на одну ночь свалил))) завтра вернется. но шоколад я люблю)))
Дешевле завести любовника))) Он и шоколад купит)))
Купите столько шоколада чтобы из него можно было вылепить рога мужу!... приедет вручите, как новогодний подарок!
Пьера Нарцисса купи
мне стока не съесть.
Я обходилась плиткой горького (99%) на неделю. Молочного нужно раз в 5 больше))))
yeee смотря как надолго.... на день шоколадки 3....

смотри разнесётс шоколада, пока муж в командировке, приедет увидит и убежит =))
ну пудов эдак пять, или шесть )))) а если честно, лучше интимную игрушку купить )))) дешевле обойдется )))))))))))
Первый раз о таком слышу, шоколад не очень люблю, поэтому сказать не чего не могу. АААААА у меня муж постоянно лопает конфеты шоколадные, но ему постоянно хочется.. . может он усиливает желания?
я вот плитку открываю-всю съедаю и лежу удовлетворённая... плиточка за раз - прям душевно
сколько не жалко!!!
Во время оргазма калории сжигаются! а вот после шоколада наоборот)))
Оленька Емельянцева
а вы все мифам верите?...
смотяр на сколько уезжает))) ) видать на долго или сильный недостаток секса предполагается))) ) тогда затариваться придется)))
69 килограмм
по моему, шоколад этого не заменит, только тошнить от переедания сладкого будет да лишние килограммы на боках
помоему насчет шоколада это глупости. и если препрет шоколад не поможет... закупить Вам надо немножко другое...
Я думаю не поможет.
Купи одну шоколадку в форме фаллоса. Ьам сама разберёшься!
БРед какой-то! Никогда и ничто не заменит мужика!