Прочие дела домашние
" ...Если б я была царица ..." ...И что ???))) Что изменилось БЫ ???)))
Дочери Романовых сами траву на сено косить умели ...А вроде БЫ ...В перспективе было быть царицами ...
А чё это была бы?? я есть)))) )
)

ну.. еССесенно родила бы богатыря!!))))) ) чё сказку то портить?) ) А ваПще не хочу быть царицей... ответственность слишком большая... да и раздала бы я всю казну.. бедным. Точняк) )
)))))))))))))))))))))))))))))))))
А Романовы правильно своих детей воспитывали!!! !
Все бы так!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Все бы так!
Что-то не очень хочется::)) Правда, правда::))
Ой, стыдно признаться, но тут все свои.. .
Однажды мне муж сказал такую фразу -
"Галка, если бы ты была царица, то ты бы мальчиков молодых тра.. . а потом бы вешала! "))
Однажды мне муж сказал такую фразу -
А че- нормально- хочешь тебе мороженное, хочешь пироженное, только и делай, что НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!!!))))))))
Татьяна Воденюк
Доброго вечера ! .)))
то пол России были бы без рук. отрубала бы за воровство.
Если б я была царица, я бы не хотела быть царицей. Как, впрочем, и сейчас не хочу. Сплетни, заговоры, прочая гадость.. . бррр....
Знали бы наши цари, что под шапкой Маномаха теперь не седят от коронации и до смерти, да ещё и семью в кошмар престолонаследия ввязываться не надо, наверное лопнули бы от завести. Как говорит английская королева: "Этот не завидный и обременительный "семейный бизнес" никого из нас не радует и отказаться ты от него не можешь". Хотите будьте царицей для близких, но вообще не надо не професионалам лесть в дела государства - помните как было плохо когда кухарки управляли государством, да и вытворяли они порой такое, что вменяемому царю и в голову не придёт.
Татьяна Воденюк
Слова В.И.Ленина были удобно вырваны из контекста ...
Звучало в оригинале примерно так ...
Власть проллетариата ...это еще не значит , что ...
КАЖДАЯ КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ ...
...)))
Звучало в оригинале примерно так ...
...)))
Марина Алещенко
Это искажение фразы Платона о том ,что иная кухарка знает цены на хлеб лучше провителей.Почитайте внимательно на досуге философов, критику к защите дисертаций и диплома Маркса например, уверяю вас найдёте там много не только интересного но и удивительного! Кстати В И Ленину принадлежит высказывание:"Никто не опорочит коммунизм и комунистов, если только сами комунисты этого не сделают" Когда мне довилось писать контрольную о влиянии классиков философии на творчество Ленина сама удивлялась, ведь советское преподношение его произведений это скорее искажение, с примесью теории толпы, и принципа чем человек тупее и зависимее тем проще им управлять, скольким сомнительным дурням по этой доктрине давали власть, а доносительство вскормленное на страхе, ведь кучу умных и полезных людей признали неугодными, а у Сверлова было всего 5 классов, выгнали из школы за неуспеваемость одни; до 2го человека в государстве возвысили другие. Вот таких "кухарок", я и имела в веду .
Лично у меня ничего не изменилось бы . Что хочу- то и всё!
Только потом за ними крестьяне докашивали...