Прочие дела домашние

а вам не кажется, что в сказке о царе Салтане, молодая девица, будущая царица, просто б..?

ткачиха с поварихой без корыстных целей, одна хотела весь мир накормить, вторая накола бы полотна на весь мир. А у третей одни пошлые мысли.
Puma*** Cat***
Главное, что ее мысли с мыслями царя совпали: )
Тех колобех он тоже не обидел, при дворце оставил прясть да готовить. А им все мало было, жабехам.
Айсулу Маликовна
Лучший ответ
а ты сама замужем?)))
Валюня Валюня
Puma*** Cat*** А почему это вас так интересует?) ) Ну допустим да)
Она хотела родить здорового красивого ребенка своему мужу-царю. Что тут пошлого?
Оля В
Почему пошлые? Она ж не телом торговать собиралась, а наследника престола рожать...
Puma*** Cat*** Но думала то она о процессе зачатия)) ) О секасе))
семью хотела
Ирина Ахатова
И то верно, а те бедные не смогли родить, так не люди что ле. Дискриминация.
Marsianka
) сказка ложь, да в ней намек).. . быстрый путь к достижению цели)
Настя Киптилая
Не было у нее больше талантов, так что решила себя в этом реализовать)) )
Но видимо, не очень получилось, или Бог наказал, так как родила-то неведому зверюшку)) )
Попахивает извращением))))
Оля В Почему же зверюшку? Самого что ни на есть нормального мальчишку Гвидона Салтановича она родила. :) А "зверюшкой" его завистники обозвали, в поддельной телеграмме-то. И, подлецы, не стали "ждать царева возвращенья для законного решенья", а в бочку заживо замуровали - и в море. Вот уж где извращение - форменный садизм же!
царь сразу смекнул что тут никаких финансовых влияний, сразу давать начнут, ни тебе пряжи ни продуктов тратить не надо
Анна Анечкина
Насчет этой сказки не знаю, но вот в сказке "Морозко" Марфушка явно честнее была Настеньки. Когда М. было холодно, она говорила правду, а когда Насте было холодно--она говорила, что ей тепло ( "тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная--тепло батюшка.... тепло) Вот такие сказки
Арина *
Puma*** Cat*** так Марфушка его обозвала старым пнем вроде.
Bogorodskaya83 а Белоснежка и семь гномов? то же мне образец добрадетели ...ппппппффффффффффф
ну тут и Золушку нужно вспомнить то же мне карьеристка блин нашлась ...а прикидывалась ну такой милой девочкой ...
А кто не блядь? Одной больше, одной меньще.
Настёна :)
Тоже во взрослой жизни стали посещать такие мысли)
В детстве- всегда была за третью девицу) (Блин, своевольна была по тем временам)))
Не знал тогда Пушкин, что такое поколение пойдет.