Прочие дела домашние
а вам не кажется, что в сказке о царе Салтане, молодая девица, будущая царица, просто б..?
ткачиха с поварихой без корыстных целей, одна хотела весь мир накормить, вторая накола бы полотна на весь мир. А у третей одни пошлые мысли.
Главное, что ее мысли с мыслями царя совпали: )
Тех колобех он тоже не обидел, при дворце оставил прясть да готовить. А им все мало было, жабехам.
а ты сама замужем?)))
Puma*** Cat***
А почему это вас так интересует?) ) Ну допустим да)
Она хотела родить здорового красивого ребенка своему мужу-царю. Что тут пошлого?
Почему пошлые? Она ж не телом торговать собиралась, а наследника престола рожать...
Puma*** Cat***
Но думала то она о процессе зачатия)) ) О секасе))
семью хотела
И то верно, а те бедные не смогли родить, так не люди что ле. Дискриминация.
) сказка ложь, да в ней намек).. . быстрый путь к достижению цели)
Не было у нее больше талантов, так что решила себя в этом реализовать)) )
Но видимо, не очень получилось, или Бог наказал, так как родила-то неведому зверюшку)) )
Попахивает извращением))))
Оля В
Почему же зверюшку? Самого что ни на есть нормального мальчишку Гвидона Салтановича она родила. :) А "зверюшкой" его завистники обозвали, в поддельной телеграмме-то. И, подлецы, не стали "ждать царева возвращенья для законного решенья", а в бочку заживо замуровали - и в море. Вот уж где извращение - форменный садизм же!
царь сразу смекнул что тут никаких финансовых влияний, сразу давать начнут, ни тебе пряжи ни продуктов тратить не надо
Насчет этой сказки не знаю, но вот в сказке "Морозко" Марфушка явно честнее была Настеньки. Когда М. было холодно, она говорила правду, а когда Насте было холодно--она говорила, что ей тепло ( "тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная--тепло батюшка.... тепло) Вот такие сказки
Puma*** Cat***
так Марфушка его обозвала старым пнем вроде.
Bogorodskaya83
а Белоснежка и семь гномов? то же мне образец добрадетели ...ппппппффффффффффф
ну тут и Золушку нужно вспомнить то же мне карьеристка блин нашлась ...а прикидывалась ну такой милой девочкой ...
А кто не блядь? Одной больше, одной меньще.
Тоже во взрослой жизни стали посещать такие мысли)
В детстве- всегда была за третью девицу) (Блин, своевольна была по тем временам)))
Не знал тогда Пушкин, что такое поколение пойдет.