Прочие дела домашние

А как Вам кажется , дамы и господа , почему Царица таки простила царя Солтана ? .Ведь гад же ...муженек !!!;-)

Женщина без работы- без профессии ...
В бочку с ребенком ...
...Да . По оговору ( но она -то не в курсе была , что это не он , а его подставили ! ) ...
И простила ...(((
Так ...любовь - любовью , но ...
...))) Все равно - гад : никак не подстраховал семью ( а еще царь называется ) !!!
ну как не простить мужа, если уже сын надумал жениться на царевне.... она реально оценила, что без помощи мужа-царя она свадебный пир финансово не осилит....
Настёнка Обитоцкая
Лучший ответ
А она его разве простила? Я в этом не уверена::))
М@рия Юрьевн@
Екатерина Стишкина Они в конце обнимались там))
Откуда же он знал что у нее сестры стервы, завистливые окажутся.
Потому что это русская сказка, а русские любят за Иванов-дураков замуж выходить, Кощеев терпеть, с Ягой уживаться, Салтанов прощать. . .
она обрела свою жилплощадь и стала независимой женщиной .а таким и прощать незападло!)
Екатерина Стишкина Да не она,а сын,а она вообще амёба какая-то))
ну а купцы на что? ? зря что ли они доклАдали о всём что за горами и долами деИтся, а сынок, который комариком в разведку летал и мамке обо всём рассказывал, так что ...к приезду государя женЧина была уже в курсе кто прав, кто виноват,... да и молодые они, сынок то не по дня а по часам вырос))))
история мутная - брачный контракт подписан - перспектив никаких - на руках малолетний фантазер - бытовуха вобщем))
Ek
Ekaterina
подлый расчет))))))))))))
Потому что она настоящая русская терпеливая и всепрощающая женщина. О чём она думала, мы никогда не узнаем, а вот ребёнку про его отца она ни одного плохого слова не сказала, только: "Знать, меня оклеветали иль царя околдовали... "
Прочитайте внимательно сказку.
Ну так это какие времена-то, тогда муш был бог и хозяин, захотел-царицей сделал, захотел-в бочку и плавать) )
К тому же делать ничего не умеет, кроме как рожать, это ещё в начале сказки выяснилось, ну и куда ей бедной деваться?))
У неё просто альтернативы не было, вот и пришлось царя простить, да и царь-лох вначале и сам в неведении был... .
Пришлось простить дурака))