Совершенно с высказываемым согласны ...
...))) Это гармоничное состояние внутреннего мира и внешнего ...
Или ?
Прочие дела домашние
А вот ...если Вам , дамы и господа , говорят , что Вы бессовестный , сволочь , гад и проч . Вы ( что ужасно ) ++++
...или с "высказываетелем" у нас разные взгляды на бессовестность, сволочизм, гадство и прочее)))
Вы забыли разделить тему на два важных фактора:
1.В лицо вам сказали - это одно... .
2. "За глаза" вам через десятые руки передали - это ООООчень другое.
1.В лицо вам сказали - это одно... .
думаю, не совсем так...) ) это, скорее уж, совпадение картинок наших внешних миров...)) )
а гармония своего внутреннего и внешнего миров - это, когда доволен и гордишься собой, т. е. наделяешь себя мысленно самыми хорошими эпитетами, например, я большая умница толковая и прекрасная, сильная и ловкая - такая гадина, сволочь и т. п. - все правильно, только так и нужно в жизни ..))
Я отвечаю : " Да пошли Вы все на три весёлых буквы".
О да, я такая))) ) Близкие поймут меня и могут в шутку сказать многое, а мнение посторонних меня мало волнует)))
Гармоничное состояние внутреннего и внешнего миров
у меня состоит в том, что мне еще НИ РАЗУ в жизни
никто не сказал этих слов. И я совершенно согласен
с таким НЕвысказыванием, поскольку я не первый,
не второй, не третий и не проч.
Правда, при этом не хватает, наверное, остроты ощущений,
но, может, ну её, такую остроту, а? ;-))
не второй, не третий и не проч.
С утра, не ругаюсь !!!)))
Благодарю за комплимент...
Да пусть кто-нибудь только попробует мне так сказать!