Прочие дела домашние

Вчера ехала в маршрутке, в Москве 5 градусев тепла, снега нет. Зашла молодая девица в шубе и угги.

Когда из Москвы выгонят всех приезжих дураков?
А с чего ты взяла, что они приезжие? Очень даже похожи на местных
Оксана Борух
Лучший ответ
Рядом тётя тоже в чём то утеплённом.
И да, вчера в Москве не было +5 градусов.
ну какая вам разница кто в чем ходит?!
А это... у москвиЧОВ ни шубОВ ни уггОВ нету?? ))
И ещё стИсняюсь спросить: а истинный МОСКВИЧ - это тот, кто "понаехал" уже целый год назад, а не всего только вчераСЬ? С какого москвического стажу уже можно считать себя москвичом. а не понаехавшим и насмехаться над окружающими, гордо понаезжаючи в маршрутке? )))
Так может она из дома в 6 утра выходила на работу, когда было -6. Кроме того бывают мерзлявые люди которые и летом тепло одеваются.
Ннеса Петричук
Да что вы понимаете! Может человеку шубу выгулять надо.
Анна Семагина
Ну, бывает. А я недели 3 назад видел на улице мужика в шортах. Я даже последил за ним - может он на минутку из машины выбежал в магазин? Нет, прошел метров 200 мимо стоянки, нырнул в подземный переход и дальше я уж следить не стал.
. .
И че?? Я когда в конце марта в Москву с Сибири приезжала, тоже во все зимнее была одета, с расчетом на -20, а в Москве было +10. Потом купила весеннее. В первый день была в зимнем)))
Ре
Решение
А вам какое дело? Нарушает ваши права каким то образом? Или закон? Хочет, пусть ходит. это ее личное дело
Почему нет? Главное тепло. В +5 можно и ходить... Тем более утром было +1. Может она мерзлая..
Fatima Islamova