Прочие дела домашние

О чем мечтает тетка....едущая в маршрутке стоя?

О тридцать семь с половиной....)) )

Две подруги разговаривают по телефону:
- Ну, а что сейчас делает твой муж?
- Лежит в постели. У него тридцать семь с половиной.
- Ух ты Завидую тебе, подруга !
Валентина Попова
Лучший ответ
Оксана Левицкая привет...давно не видела)
Эх. . какому бы мужику на коленки присесть???))
Размышляет о смысле жизни, наверное))).
Катя Ковалёва
Как бы повернуть голову, чтоб не задеть крышу
о том что перевелись мужики.. помельчали.. стали инвалидами и тут же ослепли.... ВООБЩЕМ НИКТО И МЕСТО НЕ УСТУПИТ
Настя Пахомова
что вы ее как племянница могли бы и на машине подвезти
Мечтает о сексе стоя...)
Оксана Левицкая привет...странно даже))да?)))
присесть
о свободном месте
Маша Петрова
Но уж точно не о принце на белом коне, сесть конечно
Чтобы сидящий около нее пассажир вышел на следующей остановке и занять его место на сиденье. Быстрее доехать до нужной остановки. Сидячее место всеравно ни кто не уступит.
Какого я сюда села, не могла подождать следующую - пустую?
когда уже это все закончится.. . и где тот мужчина который мне подарит личное авто.. . или просто посадить пуговицу на освободившее сиденье.... и быть в следующей раз более проворнее)))
Ольга Фомина
из чего жрать сегодня готовить
О любви наверно или где ей дешевле туалетной бумаги купить, одно из двух_))))))))))
Посадить свою филейную часть и о том, как бы она сильно вмазала воооон тому молодому подонку, который сидит и нахальненько так еще улыбается!
чтобы в маршрутках установили диваны
Что теперь можно не платить, раз место не занимает...)))