Прочие дела домашние
Что делать люди? Радоваться или вешаться? Мне вчера мужчина в маршрутке место уступил..
Джентльмен уступил место даме-это естественно и не должно вызывать слишком бурные эмоции)
Воспитанный и галантный видимо мужчина)
какой молодец. . раньше была даже присказка---пок стоит хоть одна женщина---восптанный мужик не присядет)
Может он из тех---бронтозавров кто чудом не вымер пока)
Он признал в вас Женщину - из-за этого вешаться ??
я бы радовалась-не перевелись значит джентльмены
Я бы села и не парилась. Главное - с комфортом добраться до места))
Решила бы, что я неотразима не в одной луже. Ибо... о беременности и старости думать бы мне не хотелось....)
P.S. А в твоем случае я точно уверена! Мужик хотел сделать приятное. Поэтому - не парься!)))
Арина Ушакова
Ты мине успокоила, не буду:)))
Ну всё, пора на свалку)
Да уж... не привыкли у нас женщины к такому отношению) ) сразу подвох чувствуют)
а вот представьте моё состояние, когда водитель автобуса вышел, что б помочь мне с двумя детьми и коляской войти в автобус.... да я просто заикаться стала от неожиданности.. . хотя все мужчины стоящие со мной на остановке, гордо вошли первыми!!!.
понравились вы ему))
Вчера?
Опомнилась....Сразу надо было по его хамской морде сумочкой, по морде... теперь-то уже че....)))
Арина Ушакова
Аха-ха:)) да я растерялась прям..сразу то и не сообразишь. Теперь буду сумочку наготове держать.
В маршрутке_? Здесь мало кто знает_что это такое_
Но лучше радоваться_ Так все перевешаются - уступать некому будет_
Я на прошлой неделе тоже была в миноре по похожему поводу..))Муж подвёл к зеркалу и убедительно доказал,что ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ невозможно не уступить места...)И вообще...Странно,что он при этом всю оставшуюся дорогу не стоял возле Вашего кресла на коленях...))))
Арина Ушакова
Добрый!:)) Я вас знаю??
Юлия Мырная
Я подглядела( Нечаянно...
зачем вешаться когда тебя уважают?