Прочие дела домашние

мужчина в маршрутке)

вчера еду в маршрутке, и тут заходит он... блин. это тот мужчина о котором я мечтала всю жизнь, такой классный, но по лицу было видно что очень устал, я на него так пялилась что аж стыдно было но я не могла отвести взгляд....блин я наверное совсем уже куку?
Ну почему же сразу "ку-ку"? Видимо подсознательно Вам нравится именно такой типаж мужчин! А тут он и нарисовался! Вот Вы и пялились! )))))))
**
**наська **
Лучший ответ
Очевидно, да (это я про ку-ку:)) )
Давно, наверное, мужчины не было.
Как можно по одной только внешности судить, что именно о нем всю жизнь мечтали, или вы исключительно по внешности выбираете, а все остальное-несущественно? странно как-то...
Людмила Гусева да это шутка была да и замужем я)
...Вам проще... -мой мужчина мечты в маршрутке не ездит)) ) да и меня там не встретить....
А я верю в любовь с первого взгляда. Оказывается, и в маршрутках ездят мужчины, которые могут нравиться. А то совсем недавно здесь утверждали, что мужчин любят только за деньги, и исключительно тех, кто имеет "Мерседес" последней модели)))
Ну если это мужчина вашей мечты, тогда вы вовсе не куку. Вы, наверное, глазам своим не поверили.
да
Ania Knovets
Надо было вцепиться и не выпускать, узнали бы поточнее)))
Елена Баутина
да нет, я на днях такого же в магазине видела... загляденье)))
Юля Ревенкова
неа, я честно верю в любовь с первого взгляда, главное чтоб дело было не в москве а то вы его так больше и не увидите
Елена Гудкова
А вдруг от гей или у него жена, дети, бомж, у него маленький пенис и он вас никогда не полюбит! Надо было хоть телефончик ему свой оставить!
Елена Шумская
бывает... Это наверное и есть "любовь " с первого взгляда?
Что-то близкое и родное уже в самом внешнем облике....