Прочие дела домашние

Что б вы посоветовали, если сын посылает нецензурно оскарбляет мать, найдя невесту. Изменился в момент.)?

Анна Ефимова
Я не думаю что вы монстр потому что это не так и часто
чаще сыновья головы теряют и если рядом с матерью нет мужчины то и наглеют
У нашей соседки у сына жена сбежала и отца не стало и теперь он мать терроризирует Пожилая дама выслушивает оскорбления и всякий раз для нее посещения этого мерзавца заканчиваются слезами Удивительно как из сыновей вместо защитников вырастают мучители
Оставьте своего в покое пусть набивает свои шишки сам
Елена Шледовитц
Лучший ответ
Кто знает, может там такая мамаша, которую грех не послать.
Нашел мужик женщину и свалил, есть же и такие ситуации когда мать-монстр, или отец, или дед, или брат....
Самоутверждается... маленький подлец.
прибежит ещё. никуда не денется.
папааааааааааа сын то вон чё!
и папа разберётся)
.N
.:club Nika:.
пусть сам идет)
Невеста такая. Лишить его всего и выгнать из дома.
<<Alina>>> ***
Хам просто
Послать по известному адресу! Вместе с невестой!
Предложить ему переселиться куда подальше. У него своя семья, пусть там и выпендривается.
Анна Пикуза
Наверно, вы лезете в их жизнь.
Janka Ganikyzy
котомочку в зубья и вот вам бог, а вот вам порог... досвидос...
А что здесь можно посоветовать, только оставить его в покое. Пусть идёт своей дорогой, может ещё одумается, научится ценить свою мать, семью...
Перекуковала ночная кукушка))))))
Gulnur Korbanova
Все равно нельзя оскорблять остальных!
Значит, чего-то боится. Лучше, конечно, обходить конфликты. От того, что будете бодаться, лучше не станет. Пусть побольше живет своей жизнью, но и в душе не обижайтесь на него, старайтесь понять
Почитайте советы в интернете