Прочие дела домашние
в вузе сына посылают всю группу к психологу из за того, что они не пошли в театр. правомерно ли это?
психолог при вузе. должны пройти тест. они могут отказаться?
Психолог не просто в ВУЗе сидит, должен отрабатывать зарплату-то...) )
Могут и не пойти, а могут и сходить - без разницы.
ну пусть сходит, правду в глаза скажет, за это же в тюрьму не посадят и с вуза не отчислят
Так всё нормально.
На основании тестов в будущем спланируют какие-то другие мероприятия, а не театр.... Это даже не наказание.
Нужно же психологу хоть что-то делать в вузе--пусть сходит.. поразмыслит о разумном, добром, вечном.. .
А что такого страшного? Психолог не психиатр.
Ну а что такого? Пусть сходят, узнают что с ними. Почему это они не пошли? А вы все заступаетесь за сына.... Не всегда это хорошо.
Гульзар Бексултанова
Будущий маменькин сынок )
Если из тридцати (или сколько их там) человек ни один не захотел идти в театр, то это действительно СТРАННО.. .
заставить никто не может, но ничего страшного в этом нет, результаты теста ни на что не повлияют
Это должна быть только рекомендация. Если только из-за театра. то жалко время на психолога тратить.
А чего в театр-то не пошли?
Ляйля Чикабаева
пожалели 200руб)))) .
правомерно... пусть теперь отдуваются.. . это было мероприятие и они его по борту пустили.. . теперь пусть отвечают за свой поступок.. . к психологу.. . заставили бы всю группу отработать эти два часа, вот это было б лучше.. .
а что страшного в этом?
Ляйля Чикабаева
не знаю. но они не хотят.
Сегодня в театр а завтра в армию.... явно у ребят отклонения.