Прочие дела домашние

Куда деть ненужные игрушки? Друзьям дарить не буду, они не в очень хорошем состоянии...

Отнесите в детский дом. Там игрушкам и одежде всегда рады. А то, что не в очень хорошем состоянии - ну, так всё равно лучше, чем просто на улицу выкинуть. Хотя у нас в подъезде так поступают. Вниз, на первый этаж, выносят что кому не нужно (одежду, обувь, книги, да много чего ещё). И, что самое удивительное, всё это довольно быстро разбирается!
Оля Семыкина
Лучший ответ
в детский сад отнести.
а если совсем в нехорошем состоянии - то почему б не выкинуть?
Oksana Butiaeva
Отнесите на помойку.. там иногда тоже дети гуляют.. а вот детдом не возьмет игрушки б\у.. по санитарно-эпидемиологическим нормам.. не имеют право..
Родственнникам
в детсад отдайте у них там игрушки тоже не фонтан
Передать в дет. сад либо в детские дома которые более менее. Ну а если в негодность пришли, выстовите мешок на улице, дети найдут к ним применение.
В детские дома
если состояние не очемь зачем их комуто отдавать? вам бы такое понравилось самой? выбросьте и не мучайтесь
Отнесите к мусорным бакам, кому надо - заберут
Anna Anna
выбросить
церковь, детсад, детский дом
A. Abdraimova
Да уже конечно поздно так как зима. А мы вот свои игрушки летом и осенью вынесли на игровую площадку в песочницу .И дети с удовольствием играли, а кто и домой себе забрал.
Если в хорошем состоянии, то несите в церковь. Там найдут куда их деть.