Прочие дела домашние

От каких привычек вы бы отказались не задумываясь?

Анна Анна
Элина Алексеевна
Лучший ответ
"Переливать из пустого в порожнее"
Речь о переживаниях!
Нина Лепихина
Хочу... отказаться от своего лишнего веса можно?)))))))))), а вредные привычки у меня только одна.... ругаюсь как сапожник))))))
Ольга Куричева
Негативных!:):)
играть в игры по правилам мною придуманным.
есть у людей очень вредная привычка - рано или поздно взрослеть...
Арина *****
я сладкоежка и меня это саму мучает
Мария Перегуд
Надо подумать.... "Привычка СВЫШЕ нам дана, замена СЧАСТИЮ она! " Зачем от счастья отказываться? ? И кто решил, что они вредные? ? Если тебе от этого не плохо, значит тебе это полезно...
Дарья Микирина
Если бы стоял вопрос жизни и смерти-от всего смогла бы отказаться. Захочешь жить и есть бросишь))
От ПРИВЫЧКИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ отказаться невозможно, иначе это уже не привычка...
Влада Комарова
Как бы курить бросить?. .
Да еще дурная привычка: как в детстве кончик косы грызла - так и теперь, чуть волосы отрастут - грызу их.
З)
Заюсьkаа) )
От вредной привычки избегать вредных привычек.
курева и лени
Ольга Федукина
от сладкого... но не получается....
от привычки нервничать отказалась не задумываясь и с удовольствием;)
От тех привычек, от которых я хотела отказаться, я уже отказалась...
от вредных, само собой=))
Елена Кригер
бубнить по утрам на близких, ну вот злая я с утра и всё тут! самой противно
Мария Безгина
Периодически пытаюсь бросить курить, но...
от распития алкогольных нипитков
Aliona Gira
Горбиться, сидя за компом.
от вредных (алкоголизм, курение, наркотики) , и от паразитных-грызть ногти.
Людмила Прис
От лицемерия.
от привычки опаздывать и медлить
от вредных
Иногда поучать.
Твоя Мечта...
кричать
Елена Фирсова
От привычки ночевать в Ответах - уже скоро совсем буду ночной образ жизни вести =))
от вредных
Даша Сахно
от привычеи "много есть"!)
Помогать людям, что то уже достало...
Ооо Атум
Отого что вам мешает привычно к чему либо и без этого можно обойтись плохие привычки нам очень мешают и главное боимся от них избавится, а ой как нужно чтоб их никогда не повторять. Для этого
нужно терпение выдержку и смирение работу над собой ни кто кроме вас этого не зделает, тяжело но исполнимо трудитесь успехов ВАМ!
ходить на работу
Алла Бакина
отказаться то можно)))) ) а вот чего без них делать? скукотища тады будет!!!
° °
ОТ вредных.... но таких приятных...
недавно курить бросила
Dasha Winner
Есть каждый день...
от майонеза))
От курения, полного употребления спиртного, наркотиков - в первую очередь, т. е. то, что неестесственно, чуждо человеческому организму. А потом все остальное: матерные слова, нездоровая пища и т. д. и т. п.
Ирина Швец
От перфекционизма, переработки.
Alexandra Kim.
от привычки переводить будильник "на пять минут"
от чужих привычек ;)
Таисия *****
от курения. но не могу...
Нет таких людей кто бы не ошибался. Но, мои привычки не вредны для окружающего общества.
Привычка ходить на работу.
Теперь я пенсионер и мне эта привычка не нужна.
курение
Tanja Doberstein
От привычки ругаться матом. Самой уже надоело, мля, а привычка берёт своё.
Albina Lebezkaj
прикусывать губы во время раздумий)
от курения
Мбоу "нош 19"
от карпенко
Rita Lenkina