Прочие дела домашние

что сделать с мужчиной что бы он мне понравился?а то я живу с ним а он мне не нравится.

Зачем же вы живете?? ? Думаете типа стерпится слюбится... Ну может быть.. Только зачем вам это?
Асель Шакирова
Лучший ответ
Вы что мазохистка? жизнь одна, жить надо с удовольствием, а не с нелюбимым. полюбите другого мужчину, вот тогда и живите! А так и себе жизнь портите и ему!
Елена Косырева
О как! Может вас ещё и на цепи держат... А голова -то вам для чего? Бегите от него пока не поздно...
а зачем живете тогда? из за материального достатка? :)))
зато нравятся его деньги... думай об этом лучше... мне это помогает любить работу...
Юлия Шендрик
Ах какие все умные ответы. Но ведь бывают ситуации, когда приходиться жить и никуда от этого не денешься! Мечтайте о том, что когда -нибудь и к Вам приплывёт принц и за его спиной будут развиваться алые паруса.
Софья **
Ну здраааавствуйте! ! Всему городу нравится, а ей не нравится!)))))))
Юлия Трухина
не живи с ним
Алчная бабища это тебе наказание!
Olga Beder
Только проститутки с теми, кто не нравится
А зачем делать с мужчиной что-то? В себе надо разобраться. Живете с мужчиной, который вам не нравится и пытаетесь его изменить. А может вы ему тоже не очень нравитесь? На фига жить с совершенно чужим тебе по духу человеком. Да разойдитесь и найдите того, который будет вам нравиться.
Жить с другим.
Moldir Serikkaliyeva
таких семей полно ...
Ищите пареллельно того, кто все-таки понравится, а то так как-то и жить неинтересно.
А зачем ты с ним живешь?
Оля Хахаха
Все так живут, не парься, лишь бы деньги приносил и отдавал. Деньги поди нравятся, вот за них и живи.
K.
Karina .
Фу какие глупые коментарии, чаще его за яйца трогай. и за задницу. Тогда понравиться! Будешь чувствовать что он у тебя в руках. А тут уже другие эмоции проснуться!