Прочие дела домашние

Мужчина не знакомит с окружением, с близкими, но зовет жить к нему. Что делать?

Меня интересуют серьезные отношения, с ответственностью со стороны мужчины, в будущем - создание семьи
Ирина Бубнова
Лучший вариант прямо сказать (даже не спросить) - согласна с тобой жить вместе, хочу знакомиться с твоими друзьями и родней (потому как уже готова, раз мы будем под одной крышей вести совместное хозяйство, у нас же все серьезно). И внимательно смотри и слушай, что говорит и как реагирует. Обычно, нормальные люди прямо рассказывают, что ими двигает.
А варианты к размышлению следующие:
1. Точно знаю, женщиной, которой гордятся и любят, хотят похвастаться и предъявить своему близком окружению, типа "застолбить" за собой, а также войти в ее круг (хотя бы для знакомства).
2. Либо нет окружения, родных и друзей, что само по себе странно, либо он их избегает - в ссоре или стесняется (что тоже наводит на мысли - например, у него семья алкашей).
3. Ты для него еще не та самая женщина, типа поживет - присмотрится, а там решит: ты для личного пользования или для жизни (предъявит только будущую жену, а не любовницу). И совместная жизнь для него - не повод суетиться.
Моей знакомой семья, например, сказала, что знакомить пусть приводит только будущего мужа, а так им не надо проходных. Всякое бывает.
4. Возможно, женщина в целом занимает в его жизни маленький кусок
- села на кухне и сиди, дома жди, тут тебе и место - семья, кухня, дети. А за стенами дома у него - целая жизнь и нечего бабе-дуре туда лезть.
5. Опыт у него плохой, травма какая-нибудь (типа брат или друг увел девушку). Вот и опасается. Но эти истории обычно рассказываются при близости и доверии в паре.
6. Есть и такие мужики, у которых три ключа от разных квартир, где их ждут женщины (не жены само собой), таких конечно не надо перемешивать - себе дороже. Вот и твой, возможно, боится, что тебя познакомят с лишней информацией - как он, с кем и где бывал или сейчас бывает. Это вообще для меня особый вид мужчин, которых лучше никогда не встречать, ибо вляпаешься в полный сюр с обманом, изворотливостью и отсутствием реальности.
7. Вариант предыдущего - следит везде, где живет - на работе есть бабы, баб друзей перемацал, жен родственников, в подъезде. Куда тебя не приведет - везде попадешь в банку со скорпионшами бывшими или будущими. Так чего тогда тебя знакомить? Меньше знаешь - крепче спишь (пока и вокруг не наследит).
8. Еще варианты можно придумать, но лучше спросить, да и жизнь покажет - что к чему и почему.
Главное для себя реши - как долго ты будешь сожительницей (год-два-три?), особенно если все тебя устроит вашей жизни.
.
Катя Филатова
Лучший ответ
Ирина Бубнова Очень мудрый ответ! Счастья Вам!! Долгих лет жизни!
Всему свое время, возможно так устроен .От вас требуется не залететь раньше времени
Диана Манкевич
Хотите-идите к нему жить, не хотите, считаете для себя неприемлемым, что не знакомит-не идите. На все ваша воля.
искать другого )
С.
Сашунька .
Если интересуют серьёзные отношения, то не стоит делать такой безответственный шаг, как соглашаться сожительство.
На помойке тебя нашли что-ли?
Хочет жить, пусть делает предложение
**** Елена *****
только после ЗАГСа
Зовет -уже хорошо, поживите, присмотритесь.
Соглашайтесь жить вместе, с предварительным заходом в ЗАГС, наф... Вам его родня?
А то получится как в анекдоте: "Я его обманула... дать дала, а замуж не вышла."
"Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно."...
Скорее всего он не хочет с вами создавать семью.
ничего. он вас не расценивает как перспективного партнера. так.. перевалочный пункт.
Ирина Бубнова почему вы так считаете?
а ты с его отцом или братом хочешь жить? или с собутыльниками?
или всё же с ним самим?

откуда нам знать причины того что не хочет знакомить
может у него их и нет. а может они неадекватные

но ты конечно слушай клуш там выше меня отписавшихся)) они то уж точно знают всееееееееех мужиков в мире. лично каждого ощупали если ты понимашеь о чем я))
100% ты нужна ему только для траха. если ни с кем не знакомит, значит ему это не важно, и жениться он не собирается. ЛИБО как редкий вариант: крупная ссора со всеми или полный сирота без знакомых. Мой совет: спроси у него об этом напрямую. Если причина важная, то договоритесь, всякое бывает, а если начнёт юлить, то задумайся. Просто сама с этим сталкивалась, а потом в интернете читала, что это действительно так.
Оксана *
я бы тоже не захотела знакомиться с чужой семьёй и друзьями. в отношениях мне интересны только мы, эти люди не интересны. и со своей бы не познакомила и с друзьями тоже нет. это как разные миры для меня, с семьёй я одна, с друзьями другая, в отношениях тоже другая. не могу это смешивать
Ирина Бубнова лицемеры обычно боятся быть разоблаченными)))))))))))))))))))))))