Прочие дела домашние
Разбила любимую кржку мужа, что делать???
Выкинуть, а если муж будет сильно париться по этому поводу, то и его выкинуть
Новую купить (разбила--на счастье)))
на новый год подарить новую.
Новую купить.
если любит - простит))))
Сказать, что кошка разбила :))))
Купить новую, похожую на прежнюю.
сядь и плачь.
Подарить новую.
Пусть это будет Ваше самое большое горе. Но если боитесь сказать, то в Ваших отношениях что-то не так. Он ищет повод к ссоре.
Не в кружке счастье, а в её содержимом!
Всегда говорила! Накосячил сразу кайся! Лучше самой признаться и новую подарить!
Улыбнитесь любимому мужчине, если он адекватный человек, то всякая кружка не ценне вашей улыбки))
А в чем проблема? Ну разбила ...Это страшная для вас потеря? Сейчас такой ассортимент- любимой станет и другая . Это всего лишь посуда
Скоро новый год подари новую, тем более сейчас есть куча оригинальных вариантов например в фотосаланох можно сделать кружку с любым изображение надпись или фото, я бы на вашем месте воспользовалась этой возможность и подарила бы такую оригинальную кружку получив которую он даже был бы рад тому что вы разбили старую!
Бегом в магазин за кружкой и бутылку любимого спиртного, чтоб простил.
Не обязательно на Новый Год.
Купить лучше, интереснее.
Сейчас очень большой выбор, есть даже с музыкой)
Купить лучше, интереснее.
для начала, нужно бежать в магаз и искать таку кружку. или на подобие. потом устроить ему грандиозный секс . ну а потом идти в месте с ним пить чай