Прочие дела домашние
Что Вы делаете, если что-то Вас глубоко ранит?
Разрешаете себе радость, которую долго не могли позволить. Идёте к хорошим друзьям. Сидите дома и жалеете самого себя.
Начинаю генеральную уборку))) ) Пока везде пролазишь все ототрешь за монотонными движениями и мозги на место встанут. Сразу все становиться на место как будто ты не вещи переставляла а у себя в голове все по полочкам разобрала)))))
Разрешаю себе радость, которую долго не могла позволить себе если выбирать надо из выше сказанного )
Переживаю, делюсь с мужем и созваниваюсь с друзьями.
болтабю с личным дневником по этому поводу
Ухожу в работу, время лечит.
Антисептическая повязка или срочно к хирургу!
Глубоко обижаюсь!
Плююсь, ругаюсь в ожидании пока не пройдет...
Моя ранимость слишком далеко зарыта, но вот тупо повторяющиеся придирки жены по типу слабо? иногда могут поколебать ровновесие тогда я включаю моральный уничтожитель, ведь довести можно любого, но лучше этого не делать. Честно говоря потом мне становится ее очень жалко. На чужие придирки я не реагирую (мне до лампочкит) , а из родных только жена не понимает что жить лучше дружно...
Глубоко ухожу в себя и в музыку
Ищу причину, почему меня это задело и избавляюсь от нее
Очень сильно переживаю)..
Залечиваю рану мнимым склерозом)))
Клин клином!
Иду к друзьям...
Включаю музыку и начинаю делать перестановку в комнате. А вобще не бери в голову, а бери в плечи шире будут.
лично я сажусь на стакан.. .
недели на две.. .
через месяц такое просветление наступает, что снова жить хочется...
недели на две.. .