Прочие дела домашние

если мой молодой человек в ссоре не контролирует свои слова (как в принципе любой из нас) , пытаеться очень глубоко ранит

и задеть, зная все уязвимые точки! при чем оскорбляет конктретно!
потом вроде бы ни в чем не бывало лащеться!
можно ли с этим как-то побортся? дело в том что меня это задевает за живое реву как белуга и не могу пропустить мимо ушей или включить мороз. начинают все его слова примерять к себе. развиваю ситуацию и начинается сырбор. он постоянно собирает сумки и собираеться в родительский дом!
просто морально это очень тяжело! как пережить, как ликвидировать эту ситуацию?
Зоя Орлова
тот, кто любит не причинит зла! - это истина
остальные... создают иллюзию
Айгуль Шафикова
Лучший ответ
Вы не обобщайте.. . Многие люди как раз контролируют.. .
А вы если позволяете открывать на себя рот, то так вам и надо!!!
Дарья Тугушева
Уехать и отсидеться, может тяга к психопату пройдет
Очень жаль, но никак. Подумайте, так ли он вам нужен? Ведь с каждым годом, да даже днем, ему будет все легче вас обижать.
в конце концов, как там у классика? "Мужчин на свете много, хоть дюжину сейчас вам отыщу! "
долбаните ему по яйцам когда он в следующий раз начнет вас оскорблять свяжите и вызовите дагов, скажите что у него есть два чемодана денег и 500кг наркоты и он не хочет колоться где они. когда всё закончится, если он ещё будет жив, в следующий раз будет думать, прежде чем говорить
Поговори с ним обьясни ему что тебе неприятно слышать оскорбления в твой адрес и если любит то поймет и попытается исправиться. если нет. . то пошли его к черту. . у меня тоже парень бывает так делал иногда. . я отучила..
прекратите ссориться из-за ерунды с вашим мч, если вы его любите
Natasha Tarasova
ликвидируйте его
А как поступать с девушкой которая так поступает? ! только что чемоданы не собирает, по крайней мере свои.
а нужен ли вам такой МЧ, который при каждой ссоре собирает чемоданы, неужели это вам не о чём не говорит???