Прочие дела домашние

что подарить дочери (17 лет) от деда мороза? запросыыыы...

Ну в 17 лет доча уже наверное понимает, что за Дедушку родители "отдуваются"))))))))) Подарочный сертификат (например на покупку косметики) - как вариант может подойдет? Вы потратите приемлемую для себя сумму на его покупку, а она уж потом сама решит, на что его обменять.
Гульбанат Карагаева
Лучший ответ
возмите любой подарок и сьездите с ней в дет. дом. может что нибудь поймет.
Хитрая девочка)) )
В деда мороза уже точно не верит, но понимает.. . если написала письмо, то подарочек обязательно.. . родители купят)))) )
Я тоже думала гадала и у дочки (17лет) спрашивала, что её дарить.. .
но дочь подрабатывает и учится и навороченные вещи у неё есть и деньги есть купить многое.... купила, то.... на что она свои деньги тратить пожалеет-немного к интерьеру комнаты и тёплые, симпотные домашние вещички
Ольга Кромская
может всё таки уже рассказать?
парня. он же дед мороз
Мобильник, она видимо давноовый просит
Белла Фирсова
Умная девочка! А молодежь от 4-х лет уже и не верят в деда Мороза и, как следствие, остаются без подарков!)))
Ольга Палий
Может лучше подарок в руки отдать? От себя? А не от Деда Мороза.
Natali N
спросите у неё,но укажите на какую сумму максимум расчитывает Дед Мороз.
I-POD подарите!
неужели она в них еще верит?? ?
подарите ей телефон сотовый
Ну так много вариантов: косметика, бижутерия. А если покруче то Ноутбук например, я была бы счастлива