как это не нравишся себе?
еще раз глянь, посмотри шкурка то какая)) ) лощенная с переливом, а зубки то, блин ну я незнаю, что не нравится то?
Прочие дела домашние
Что нужно делать, Если не нравишься себе вечером в зеркале?))))))
Повесь там фотографию с которой на тебя с восхищением смотрят.
Не смотреться вечером в зеркало :))
А что тут сделаешь? За день столько народу пройдет, что вечером уже ваще смотреть ни на кого не хочется...)))))) Вот и сижу тут... Язык отдыхает, пока пальцы разговаривают...))))))))
одеть или снять очки перед смотринами (зависит от состояния зрения)
спать лечь, с утра хуже будет)
одень маску
а что делают в таких сит многие женщины? они просто не смывают косметику на ночь.. тока и всего..
Татьяна Оберемок
Как можно на ночь косметику оставлять.. Фу.. Не верю..
Посмотрись туда утром. Если ничего не видишь - ты неотразима с утра. А если там много народа - ты смотришься в телевизор!
посмотрись утром в зеркало
не смотри в зеркало вечером
Сказать себе.. что ты самая красивая на свете..
закрасить его краской=)
выкинь нах зеркало!! !
Необходимо разобраться почему такое происходит. Кому то достаточно прическу изменить, кому то больше времени надо выделять на себя любимую, кто то погряз в работе делах и домашних хлопотах, что подходя к зеркалу даже на себя смотреть не хочется.
Со мной такое последнее время постоянно! И не только вечером...
не смотреть в зеркало