Прочие дела домашние

Люди добрые, а почему чем ближе НГ тем больше депресняка, даже здесь на ответах?

ну да... все хорохорятся, какую-то видимость праздника создают... да просто ничего хорошего никто не ждёт... да и растраты, связанные с многочисленными продолжиттельными праздниками большинству не по карману....
Зоя Захарченко
Лучший ответ
Здравствуй, мой дорогой друг! До встречи Нового 2011 года – Года Зайца (Кролика, Кота) остается совсем немного времени. Знаю, что для тебя он будет годом улучшения жизни, исполнения добрых желаний, которые ты загадал в новогоднюю ночь, когда его встречал!!! В мою канцелярию Деда Мороза ежегодно приходит огромное количество писем. Стараюсь внимательно относиться ко всем Вашим просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение присланное в мой адрес не остаётся без внимания. Читаем всем сказочным лесом. На просмотр рисунков сбегаются даже жители соседних лесов…; -) Вот только времени на ответы у меня совсем мало, а ответить хочется всем. В этом мне помогают мои лучшие друзья - Снегурочка, Зайчик, Снеговики и другие сказочные герои. Теперь у тебя, мой дорогой друг, появилась отличная возможность - получить ПИСЬМО от САМОГО НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА!!!! Услуга будет работать целый год и поздравления можно получать не только с Новым Годом, а и с днём рождения, юбилеем, новосельем и т. д. ) Услуга будет работать целый год и поздравления можно получать не только с Новым Годом, а и с днём рождения, юбилеем, новосельем и т. д. ) Выбрать состав комплекта Письма для отправки твоему любимому малышу, дочурке, любимому человеку (пусть взрослому, но никогда не получавшему НАСТОЯЩИХ писем от НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза с моим автографом и печатью) можно на этой странице.

Даю тебе своё МОРОЗНОЕ СЛОВО, что заказ будет выполнен точно и в указанный срок!! !

С пониманием и любовью, твой Дедушка Мороз

Вот тебе письмо и не унывай))))))))
Наверное выдохся народ, как спортсмены, бегущие кросс, а второе дыхание еще не открылось...))
потому что все больше вопросов - а что же подарить... .
хотя я снижения общего настроения здесь не заметила)
Арина Михеева
Виктория Киселёва Да я вот сию минуту только пяток депрессивных вопросов прочитала...
а потому что чем ближе день 31 декабря - тем больше усиливается депрессия из-за того что в новогоднюю ночь придется одной без компании сидетьт сбутылкой у телевизора + еще мучают мысли - опять -30 будет в новогодюю ночь - а раз -30 - значит в парке не погуляешь
блин.... верно подмечено.... что-то и у меня настроения новогоднего нет.... и готовить не хочу.... и траты новогодние напрягают....
По моему тут болото полное, по крайней мере вчера было. А у меня точно депрессняк...
Юлия Цветкова
Юлия Цветкова Ещё и из ОПС полезли, там предмодерацию ввели, ничего не пропускают. Все тутА.
Оно вроде рядом, это свободное время.. . но терпеть уже сил нет.. И усталость все сильнее... И понимаешь, что эти праздники пролетят просто мгновенно
Да потому что какая -то всё это сплошная--ЗАПАРА! ! Со всеми этими ГУЛЯНИЯМИ и СТОЛАМИ. А чему радоваться? Кончатся праздники, и каждый опять останется наедине со своими проблемами. . .А во время этих пиров... как дурачок, забудешься и вот.. . радуешься неизвестно чему!... Ой, а я думала, что это --только я такая -НЫТИК.... ха-ха-ха
Виктория Киселёва Нас миллионы)))))))))))))))
А, чему радоваться?.. .
если бы что то менялось... но ничего же не меняется.. .
только усложняется...
Нагнетение обстановки со всех сторон. Это бизнес, жаль что не наш )
вокруг распинаются-как это здорово, Новый Год! а на самом деле, все плохо-конец года, итоги и часто они не положительные. вообще-период в Святок, совершается самое большое количество самоубийств. С Новым Годом, блин!
Aizatka Asankulova
Виктория Киселёва Совсем добила(((
Потому что считается, что под праздники должно быть радостное настроение, все должны веселиться (с чего бы вдруг?) , а вокруг-то тоже го*но! Власти скрывают, а англичанка - гадит! Возникает когнитивный диссонанс.
Nastya Shestakova
полазайте по развлекательным сайтам, как я, когда всё кажется диким
Да потому-что ничего хорошего никто не ждет от НГ, женшины у плиты простоят, мужики пробухают-основная масса народу...
Потому что многим становится одиноко) Плюс сейчас зимнее солнцестояние, в эти дни в старину верили что мир духов пересекается с нашим миром и различные тролли и гоблины, демоны вредят человеку)