Прочие дела домашние

Как думаете, что это вообще значит? И к чему такое говорят? (+)

Меня почему-то здесь часто подозревают в 2 вещах - что я "никогда не была беременна" и что у меня "наверное нет детей"...Уже устала писать каждый раз, что была беременна и дети есть..))) Почему я вызываю подобные подозрения, как думаете? А вас в таком не подозревали? )) Я уже думаю, может ник сменить на "Я была беременна" или "Я детная"...ну чтобы люди сразу об этом узнавали и не писали ерунду...Что это вообще за ответ такой - "Ты наверное не была беременна" или "У тебя наверное детей нет"? Ведь вопрос был не об этом совсем, значит ответ на него не должен никак зависеть от того, есть у автора дети или нет...Какая-то очередная тупость...не находите?
Понимаю тебя))) Когда на очередное нытьё отвечаю, что, дескать, ты сама себя разбаловала, мне отвечают, что я, именно я (хотя являюсь матерью троих детей), не была беременна и не знаю каково это... Что, когда рожу, тогда перестану улыбаться...)))
ОК
Ольга Камалова
Лучший ответ
Наталья Морозова Вот жуть, да? Ну как может мать такое говорить?? Я так люблю своих детей, что они никогда не были бы, да не смогла бы быть мне в тягость или в горесть...
Может из-за каких то твоих ответов делают такие выводы)))) Я, тебя точно в таком не подозреваю))))))))))) В такие дела местных жителей, стараюсь не вникать)))))))))
She Wolf ***
А когда сказать нечего, то переходят на личности.
Наташа Сирота
меня часто подозревают в том, что я мальчик (по нику, как фамилию читают)
а вообще, меня все эти скороспелые выводы всегда малость напрягают)
я знаю почему. но лучше не буду писАть. а то это обидит некоторых)))
F. S.
а меня вот щас один мущщина назвал слишком возбудимой!!!.)))) шалунишка))) Я вот решила в него влюбицца!
Ой, да не бери до головы))) ) Забавляйса! Можно, кстати, устроить шоу.. . типа фантов - и всех по однгому выставлять на "предположения" Типа=- как вы думаете - что она (он) за человек?
Галина Гриднева А вы кстати как думаете, что Я за человек? ))) Я про вас могу написать, но предупреждаю сразу, особо интересно не получится, ибо я не гадалка и не экстрасенс..Вы дама 30 с небольшим лет, любите домашних животных, милая, адекватная, немного ленивая...есть муж и 1 ребенок ...Ну не мастер я пальцем в небо тыкать, вышло скушно...Не то что некоторые, такую психологическую драму про тебя напишут на пустом месте....)))
Аву смени) ) А то наверно они думают, что Ванишом дети смываются))))
И меня в этом подозревали часто ...и даже так прямо жалели, что даже самой слёзно было.. . А еще и одиночество приписывали.... ВСЁ ..уже опять ПЛАЧУ!!
Лика Порт
Галина Гриднева Да тут есть такие "одаренные " люди с буйным ( и слегка больным ))) воображением, могут целую психологическую драму о тебе написать на пустом месте..Плачу от смеха, когда вижу такое.))))))
Ну, у меня вообще до детей не доходит, они вообще не предполагаются ни в каком виде, т. к. я - малолетняя содержанка и одновременно злобная мужененавистница, которая тащит на себе работу, мужа!! ! и домашних животных:)))
**одна_ Такая**
Вероятно, ответы наталкивают на подобные мысли.) ) Мне, когда пишу, что не люблю детей, всегда пишут то же самое. Что не рожавшая еще и детей нет видно.
поменяй картинку. эта какая-то стерильная. может поможет
Мну постоянно так говорят ))))) А еще одна дама упорно утверждает, что я бесплодна, типа это страшное оскорбление )))))))
Галина Гриднева Ты тоже непочтительно о беременных отзывалась...без должного придыхания?))))
Бывают тут половина идиотов)))
А что ты порошок они не подозревают? а еще по некоторым вопросам тебя можно заподозрить в том, что являешься обозленной свекровью))) ) Тупость конечно, ну любят у нас люди строить умозаключения и догадки, меня вон подозревают в принадлежности к прокуратуре, хотя этот совсем не так. Пусть тешатся, порой это даже забавно.
Татьяна Карева
Галина Гриднева насчет свекрови почему-то ни разу еще не подозревали, хотя вопросы действительно есть такие...А про то, что я "не была беременна" пишут регулярно..прямо задолбали.))
Назыгул Урманова А интересно - почему , если нет принадлежности к прокуратуре - такой ник?
а я здесь вобще мужененавистница))))))))))) )
Подозревают, видимо, в основном фатально фанатичные мамки? ? Ну да.. . ты же не из их числа, адекватная.. . вот и делают выводы. А как же, они же "лучше" знают. ))

*Меня тут недавно обвинили в обращении с собственным ребенком вплоть до того, что пора лишать родительстких прав. А все потому, что в одном из моих ответов я написала, что мой сын любит стучать по батарее игрушками.... играет он так....)))))
Так бывает))) Люди привыкли мыслить шаблонами и если вдруг какие-то слова или даже мысли не укладываются в привычный шаблон "мама, имеющая детей, " - это вызывает непременное желание уколоть и посоветовать что-то "взрослое" тому, кто еще "не повзрослел"))))) Бред, конечно.)) ) Человек мыслящий самостоятельно и не может укладываться в шаблоны, на то ему и мозг, что им пользоваться)))
Rano Mahametova
а я видимо мадам лёгкогу поведению)))) )
Вы видать очень жесткая - чужих детей не любите, беременяшкам сопли не утираете, мигера плин))) )
да забейте!)) )
всем не угодишь и оправдываться Вы ни перед кем Вы не обязаны.
Анна Кравчук
Галина Гриднева Я кстати к чужим детям нормально отношусь...безумной любви к нем нет конечно, но вполне доброжелательно...А многие здесь не стесняясь пишут, что чужие дети им неприятны...
смени ник на своё имя, а то как реклама ваниш, и фотку свою поставь (или хотя бы природу)
Света :)