Прочие дела домашние
Вы возвращались на места, где прошло детство? какие ощущения?
Возвращаюсь периодически. Возникает приятная грусть... даже в школу хочется как мама и говорила, а я не верила...
нет. 19 лет не была там... и, наверное, никогда туда не вернусь...
Последний раз в городок детства приезжала лет 12 назад. Ощущение одно - горечь. Такой был славный городок, а теперь парк в одну из зим вырубили на дрова, освещения на улицах нет (экономия электричества) , дома ветшают, от фабрики осталась только бетонная коробка.
регулярно. родители там живут.
ощущения... оказывается, стадион не так уж и далеко, а огромная горка - всего лишь бугорок)
Только разочарование.
возвращаась и не раз, ощущений никаких
Все такое маленькое... и двор... и гаражи.. . и дорожка у подъезда...
Тяжелые, хотелось поскорее уйти
Моё детсво прошло в маленьком городке, уже учась в 10 классе, знала что уеду. Вот и уехала в Москву. Периодически навещаю маму, тихо, спокойно вокруг. Но почему то через пару дней тишина давит на уши и хочется назад в Москву, с её вечным гулом, суетой и пробками.
пытаюсь в себе отыскать какие либо чувства... да скорее всего это лишь грусть... хотя тянет туда.... хочется туда вернутся.... беззаботное время...
ностальгия!!!!
я не была- прошло 10 лет- мне кажется что сердце не выдержит если я там побываю- даже сейчас подумаю у меня слезы наворвчиваются, там у меня папа погиб, там прошло самое счастливое время- детство....
тоска и боль в сердце....
я жила у бабушки в огромной коммуналке на сухаревской.
Такой двухэтажный особнячок крошечный снаружи,
его в начале 90-х выкупили японцы,
а внутри огромные потолки 4,5 метра (у нас люстра свешивалась на длиннющем кручёном проводе)
коридор, по которому я на велосипедике гоняла,
комната в 3 окна на втором этаже - а в окнах сирень. Я не знаю сколько лет было тем кустам, но они были действительно в окнах, а не под ними, цвели очень долго с весны и почти до конца лета.
и ещё вишня. невозможной высоты. Мы залезали по пожарной лестнице практически на крышу, чтобы добраться до ягод (кстати вкусных)
Домик чудесно отреставрирован кем-то, японцы там не усидели, весь двор закатан в асфальт и под окошками стоят красивые машинки. Всё
его в начале 90-х выкупили японцы,