Прочие дела домашние

Вы любите возвращаться в места, где были счастливы когда-то? Зачем?

**
***айнур ***
хороший такой вопрос.. . столько воспоминаний таких грустных) Не люблю возвращаца в те места, потому что кроме секундной радости они не приносят ничего хорошего. . потом начинаешь ностальгировать и понимать, что это "счастье когда-то" уже не вернеца
Нюточка Байда
Лучший ответ
***айнур *** Вот и я боюсь разочарований. Боюсь вернуться и не испытать того счастья. Поэтому возвращаюсь в те места во снах или мечтах!
Покажите мне это место где я был счастлив. .
я вернусь туда сейчас же. .
Я некогда от туда не вернусь.. .
Как ни зовите ...вот уж фигу вам...
Милана Малова
***айнур *** Привет, Александр! С наступающим праздником Вас и пусть места, где Вы счастливы, окружают повсюду!
Люблю! Одно из прекрасных мест, где мы очень много гуляли, собирали землянику и цветы на огромном поле за нашей дачей, но теперь там проходит окружная дорога и виднеется Супермаркет! Но даже в этом случае вспоминается, когда едешь там на машине! Даже интересно что было и что стало!
***айнур *** Привет, Мариночка! Доброго тебе дня!
Возвращение всегда опасно НАСТАЛЬГИЕЙ по прошлому визиту!
Чтоб хотябы-навремя перенестись в те прекрасные ощущения и чувства!
да но не надолго, только чтобы в памяти освежить приятные воспоминания
Может к счастью иль несчастью
Эта истина проста- никогда не возвращайтесь
В прежние места !
Алена Обушна
Да, конечно. Ностальгия по былым временам!
Leila G.
чтобы вспомнить лучшее
Svetlana Imamedenova
Нет, не люблю.
Место кажется другим, чужим.
Это может испортить счастливые воспоминания.
Я не люблю и так все помню, а жить прошлым нельзя.
Оксана !
кажется что тут проснутся те же чувства что и тогдда!!!!
Знаете, есть такое выражение "светлая грусть"....Ну вот наверное за этим.... чтобы вспомнить (не разумом, а душой)
Есть у меня одно место.... для кого - то оно ничего не значит ..все проходят мимо, а я никогда. А потому что сразу вспоминается всё только хорошее, забываешься хоть не на много, но всё же. вернуть того, что было, конечно, нельзя, но можно вспоминать и на душе становится тепло. Да!! ! Ещё поныть можно иногда под такой настрой, короче вобще супер!!!