Прочие дела домашние

навеело вопросом! а Вы любите возвращаться в прошлое?:)))

Зашёл диспут насчёт проекта "одноклассники" друзья сказали, что почти всех одноклассников нашли, а я сказала, что никого, потому что сама не ищу, а в нём я по фамилии мужа и без названия учебных учреждений...Не люблю я возвращаться в прошлое, зачем это надо? Я всегда смотрю вперёд и не оглядываюсь...А ВЫ ?..
Я не люблю возвращаться в прошлое. Лучше, если все останется в моей памяти в первозданном виде.
Анна Сивкова (Рябова)
Лучший ответ
Гульнара Галиева Точно!!! я тоже считаю, пусть они меня помнят той и я их теми:)))
Бывает приятно понастальгировать, но в "Однокласниках" висеть- дело гиблое и бесполезное...
Я тоже не люблю возвращаться, хотя с одноклассниками разговариваю и переписываюсь.
Катя Гаршина
я тоже! к слову, на встрече одноклассников была лишь однажды, чтобы ещё раз убедиться-а зачем мне? мне это не нужно!
так же. на том же примере - после школы "растеряла" всех своих одноклассников и понятия не имею, кто где. а на сайте "одноклассники" даже не регистрировалась
Гульнара Галиева ну, я там больше с коллегами и в профессиональных группах бываю...
Нет, я другого мнения! Я нашла не только одноклассников, но и однокурсников и других знакомых и друзей. На страничках сайта создали свою группу - она отличается от других, это только наш круг, общаемся, уже были реальные встречи!
Гульнара Галиева у меня там круг коллег и тоже встречаемся, общаемся и группа своя оконная...
По несчастью, или к счастью Истина проста Никогда не возвращайся В преждние места.. . Геннадий Шпаликов.
прошлое типо: однаклассников, одногруппников отсекла за ненадобностью, те кто мне дорог со школьной скамьи и универа, так мы и по сей день общаемся и дружим, а более и не надо)
Анна Моршинина
По несчастью иль по счастью истина проста,
Никогда не возвращайся в старые места ,
Даже если пепелище выглядит вполне ,
Не найти того что ищем, ни тебе, ни мне...
я там бываю иногда-но картинки размытые получаються..
Без прошлого нет настоящего, а тем более будующего.
Гульнара Галиева Я не говорю, что не надо вспоминать, а именно возвращаться в него....
Ну оглянусь я назад ...а смысл нечего не исправить =(
Dasha Yarosh
правильно