Прочие дела домашние

В 40 лет кажется, что жизнь прошла - откуда такое ощущение? Вроде ничего не поменялось, но ребёнок вырос и кажется...

что уже так не нуждается в тебе... А разрезать "энергетическую пуповину", как советуют психологи как-то не получается. Кто сталкивался с такими ощущениями и проходит ли это???
проходит, надо сказать себе "ребенок вырос и теперь я могу заняться собой"
Марина Быкадорова
Лучший ответ
Не сталкивалась. В 40 лет у меня было совершенно противоположное ощущение
Юлия Темрук
Ребёнок нуждается в материнской любви до конца жизни! Просто забота и ласка должна принять другие формы. Дать свободу, как Вам когда то дали родители. Не контролировать каждый шаг. Надо будет, сам придет поделится. Больше доверия, если Вы его правильно воспитали, то врят ли он сделает что то, что Вас очень огорчит.
У нас просто родился еще один ребенок, Старшие выросли, а младшая не дает расслабиться!
Akerke Stibaeva
Если есть друг-тогда все должн быть хорошо. А если нет- надо больше заниматься своей личной жизнью!!!
Светлана *****
Как только сама влюбишься, всё пройдёт. расцетёшь, начнётся вторая молодость. Удачи!
Срочно выйти замуж или завести друга
Татьяна
Ужас ))какие у вас размышления, мне 35,но я всё не угомонюсь, с каждым годом жить веселее и лучше, а мои подруги им по 43,так говорят, что после сорока самая жизнь, больше оптимизма!!!
я застраховалась - жду второго) )
и вам советую!
Поживите для себя.. любимой.. ведь не зря в 45 ..баба ягодка опять.. а сын.. он и в 40..будет сын.. скоро родит вам кого-нибудь.. вот счастье будет... у вас все еще впереди...
А вы подумайте о том, что настало время, для самой любимой.
Почему прошла? Вот именно, что ребенок вырос. Он в вас уже не нуждается так, как раньше. Сопельки вытирать уже не надо, он сам в состоянии это сделать. Пришла время пожить для себя. Самое время.))) Уже не глумая девчонка, но молодая женщина))) Удачи)
Жизнь только начинается...