Царь.
Всея Руси.
Язык не повернется иждивенцем назвать того, кто обеспечивает всю свою семью, маме с бабушкой помогает, да еще и содержит сына от предыдущего брака.
Прочие дела домашние
Девочки,а вот ваш муж больше КТО:кормилец или иждивенец?
Мы вместе кормильцы))))
мой муж ТОЛЬКО кормилец
Иждивенцев не держим
Конечно кормилец ))).
канеш кормилец! вот стала бы я за иждивенца замуж выходить :))))
Кормилец конечно. Который год кормилец.
ааа, спасити-памагити, кругом одни иждивенцы, одна я - добытчица
кормилец, естетственно.... иждевенца у меня бы и не было
кормилец
кормилец.
и кормилец и поилец!!!! короче и жнец, и чтец и на дуде игрец!!!!
Кормилец! Моя умничка, мое солнышко, моя каменная стена!
КОРМИЛЕЦ.... это я иждивенка)))))))
Добытчик, работяга и кормилец.
Пока иждевенец и спиногрыз.
100% кормилец, поилец, одеванец, на курорты вывозинец и вообще....
он у меня такое кормилец, что с таким "кормом" скорее похож на иждивенца)))))))))))))) ) шутка))))))))))) ) бывает по-разному, но в основном старается быть кормильцем!
Кормилец, конечно.
Я вообще не умею деньги зарабатывать. Да и не женское это дело.
Я вообще не умею деньги зарабатывать. Да и не женское это дело.
сейчас кормилец. сижу в декрете. выйду на работу-станет сокормилец)))).
обижаете))) )
иждивенец, привыкла не рассчитывать на мужа - он не работает!
Он наше ВСЁ))) И кормилец, и поилец)) ) А вот мы с сыном точно иждивенцы)))
Почему вопросы ток девочкам?:)))) Избегаешь мужчин, Леночка?:) )
Я например предпочитаю духовную пищу от милой, чем реальную.... думала об этом, о себе?:)) Но меня ей не так часто как хотелось бы потчевают, к сожалению. Скажу главное, как считаю - очень порой тяжело найти золотую, чтобы всем и рыбки и на куй.... такое не бывает практически, везде будет перевес в ту или уную строну.... отсюда и скандалы и разногласия.... я выбираю дух.... работая есессенно, ибо жрать нуно тоже!:)) Привет, Леночка, здравия тебе и рад видеть тебя!:))
Я например предпочитаю духовную пищу от милой, чем реальную.... думала об этом, о себе?:)) Но меня ей не так часто как хотелось бы потчевают, к сожалению. Скажу главное, как считаю - очень порой тяжело найти золотую, чтобы всем и рыбки и на куй.... такое не бывает практически, везде будет перевес в ту или уную строну.... отсюда и скандалы и разногласия.... я выбираю дух.... работая есессенно, ибо жрать нуно тоже!:)) Привет, Леночка, здравия тебе и рад видеть тебя!:))
Sholpan Musabekova
Здравствуй,ДРУГ!Просто интересно знаь мнение именно девочек,поскольку МНОГИЕ на самом деле ИЖДИВЕНЦЫ таковыми себя не считают!
Однозначно кормилец!!!!
работник короче видемся только по выходным
кормилец!!!! очень старается, заботиться и любит!!!!
Конечно кормилец! Иначе был бы не муж, а альфонсец!
кормилец
Похожие вопросы
- Девочки, а у вашего мужа есть друзья? Или он ака и вы с "подушками" дружит: -) Как вы к этому относитесь? (...)
- Девочки!А у Ваших мужей есть друзья?И часто они с ними встречаюся?А домой потом самостоятельно приползают?)))
- Девочки!А если ваш муж вдруг неожиданно придёт домой....
- Риторический вопрос... Девочки, а что ваши мужья своим мамам подарили? на 8 марта, естественно!!!)))))))
- Девочки а как ваши мужья называют вашу маму? 12 лет с мужем прожили , а он мою маму называет -"слышь"
- Девочки, а друзьям вашего мужа можно доверять? Вчера позвонил мне друг мужа, назовем его Федя +++
- Девочки,а если ваш муж скажет вам,что он будет ЕДИНОЛИЧНО распоряжаться...
- Навеяло...вспомнилось...девочки помните как ваш муж узнал,что стал отцом,как вел себя?вн
- В продолжении темы...Девочки,а вот ВАШИХ мужей устраивает ВАША грудь?))))))))))))
- девочки,а у ваших мужей есть какие-то привычки,ритуалы своеобразные...)) перед сном?вот мой,к примеру...