Прочие дела домашние

Девочки,а вот ваш муж больше КТО:кормилец или иждивенец?

Sholpan Musabekova
Царь.
Всея Руси.
Язык не повернется иждивенцем назвать того, кто обеспечивает всю свою семью, маме с бабушкой помогает, да еще и содержит сына от предыдущего брака.
Ирина Юнг
Лучший ответ
Мы вместе кормильцы))))
??
???????? ???????????????
мой муж ТОЛЬКО кормилец
Анар Исабекова
Иждивенцев не держим
Rina Sv
Конечно кормилец ))).
канеш кормилец! вот стала бы я за иждивенца замуж выходить :))))
Зуля *****
Кормилец конечно. Который год кормилец.
ааа, спасити-памагити, кругом одни иждивенцы, одна я - добытчица
кормилец, естетственно.... иждевенца у меня бы и не было
Ольга К
кормилец
кормилец.
и кормилец и поилец!!!! короче и жнец, и чтец и на дуде игрец!!!!
Кормилец! Моя умничка, мое солнышко, моя каменная стена!
КОРМИЛЕЦ.... это я иждивенка)))))))
Добытчик, работяга и кормилец.
Маришка .
Пока иждевенец и спиногрыз.
100% кормилец, поилец, одеванец, на курорты вывозинец и вообще....
он у меня такое кормилец, что с таким "кормом" скорее похож на иждивенца)))))))))))))) ) шутка))))))))))) ) бывает по-разному, но в основном старается быть кормильцем!
Alyssa Vega
Кормилец, конечно.
Я вообще не умею деньги зарабатывать. Да и не женское это дело.
Юлия Олейник
сейчас кормилец. сижу в декрете. выйду на работу-станет сокормилец)))).
Мария Борщ
обижаете))) )
иждивенец, привыкла не рассчитывать на мужа - он не работает!
Юлия Смирнова
Он наше ВСЁ))) И кормилец, и поилец)) ) А вот мы с сыном точно иждивенцы)))
Почему вопросы ток девочкам?:)))) Избегаешь мужчин, Леночка?:) )
Я например предпочитаю духовную пищу от милой, чем реальную.... думала об этом, о себе?:)) Но меня ей не так часто как хотелось бы потчевают, к сожалению. Скажу главное, как считаю - очень порой тяжело найти золотую, чтобы всем и рыбки и на куй.... такое не бывает практически, везде будет перевес в ту или уную строну.... отсюда и скандалы и разногласия.... я выбираю дух.... работая есессенно, ибо жрать нуно тоже!:)) Привет, Леночка, здравия тебе и рад видеть тебя!:))
Sholpan Musabekova Здравствуй,ДРУГ!Просто интересно знаь мнение именно девочек,поскольку МНОГИЕ на самом деле ИЖДИВЕНЦЫ таковыми себя не считают!
Однозначно кормилец!!!!
работник короче видемся только по выходным
кормилец!!!! очень старается, заботиться и любит!!!!
Конечно кормилец! Иначе был бы не муж, а альфонсец!
кормилец