Прочие дела домашние

Вылил на тёщу ведро СВЯТОЙ воды,она завизжала и убежала! Значит ли это,что она - демон или что-то в этом духе?

Е[
Елена [[[))))
ты её ещё утопить попробуй на крещение! если не всплывет то хорошая тёща.
Евгения Евдокимова
Лучший ответ
проверьте чесноком... на крайняк ещё есть осиновый кол и серебряные пули)))
Приходит зять домой, снимает рубашку, поворачивается к теще спиной и говорит:
- Плюй!
- Да ты что, как же я буду на родного зятя плевать? !
- Я сказал - плюй!
- Но почему?? ?
- Врач сказал, что от радикулита змеиный яд помогает.
Молодец мужик одобрям и самое главное, не бойся есть её кушанья !!!)))
Елена Винник
Елена [[[)))) Дык она ж поди растворилась, пока убегала! :-)))))))))
Привет, кстати:)
а ты на себя тоже плесни.... ведро святой воды.... вдруг тоже завизжишь и убежишь....
Елена [[[)))) Так от себя ж не убежишь :(((((((((((((((((((((
ну котята тоже воды бояться))))))))))))))))))))
Она Алрун. Сто пудов!
Девочка Sveta
19 января ты, наверняка, узнаешь куда она бегала и зачем ...И визжать будешь ..погромче ))0 Свеженькая, святая .. из проруби )))
Irina Plotnikova
Елена Винник Ну ты даешь,где доброта то твая ???)))
Здорв Лесной !!!)))
а вот если тебе крестом в голову дать и ты откинешься, тоже значит, что ты демон??? тёща заразила?
точно бесноватая
А вода оказалась холодной.
Ну и фантазия у Вас.. . где ж Вы ведро святой воды взяли? А если б вылили, то она б пустое ведро Вам на голову надела!
Блин, так вот как надо до свадьбы родню проверять?!
Ирина Найшева
ну Вы и шутник!!!! она или просто испугалась, аль вода холодная была!!!! смех да и только!! ! удачи с чещей1
а не стыдно над тёщей издеваться, молись чтобы она тебе за это "оскорбление" жизнь не морочила, а то ты попал, догадался вообще что сделать
Предлагается (в качестве корректного завершения теста) вылить такое же ведро святой воды на жену и на собственную мать. Если реакция будет аналогичной, пора от них избавляться.. . На фиг жить с демонами! или с кем-то в этом духе...
Ольга Савицкая Люди, ну... откровенный стеб... никто ни на кого ничего не выливал, понятное дело. Но сама шутка содержит явную издевку по отношению к близким людям. А в результате потом отражается на семейных взаимоотношениях. Так что каждый сам себе враг.
Демон она !
Ли
Лилия