Прочие дела домашние

правда ли что сегодня ночью из крана будет бежать святая вода .(в полночь)

Оля Кривнюк
19 января люди приходят в храмы и выстаивают огромные очереди. И ведь действительно свойства святой воды необыкновенны. Она не портится, не меняет цвет, в ней не появляется осадок. Священники назначают принимать Святую воду как лекарство, она продлевает жизнь, дает силы, снимает боль, ей окропляют жилище для защиты от нечистой силы.
Сара Алпысова
Лучший ответ
Одно время Чумак все воду заряжал. Сегодня РПЦ зарядит.
говорят в этот период во всех водоёмах будет святая вода. хоть верь-хоть не верь у меня вода год стоит чистая, прозрачная.
А ты возьми и проверь: набери в бутылку и оставь на хотя бы на месяц, потом открой и попробуй и ответишь сама себе на вопрос! Только набери не в полночь, а чуть позже, часа в 2
аха, и купаться можно будет!
Мне бабушка сказала взять воду любую и вынести на улицу на ночь в открытой емкости, только чтоб никто не пил-ни кошки там, ни птички. А завтра этой водой (когда оттает) нужно окропить дом, гараж, машину) В общем в крещенский сочельник такие специфические свойства. А вот завтрашняя вода- ее уже можно пить, ну и кропить и прочее...
да и в унитазе тоже ) хоть пей из него)
У нас в Иркутске в прошлом году попили святой водички, месяц потом животом маялись, святая вода набирается в церкви
Лора Жукова
Жанна Масаутова может это не от воды.на праздник чего -нибудь накушались.
там не совсем святая будет, но не обычная так скажем, на купание сходите лучше ...
Да это чистая правда и вы можете в этом сами убедится.... наберите в чистою боклашку воды и поставте её в стол или в шкаф, а через 1-2 месяца проверти она будет такая же свежая как будто вы её только что налили из крана...)))
Вам уже позвонили?!
Aikerim Koitanova
не правда
скорее всего это чушь
Lara Kochan
говорят что.. да... но мне что то не верится)))
я всю жизнь, когда не иду в храм в 12 часов ночи наливаю в чисто вымытую банку воду, она стоит у меня не только по нескольку месяцев, но и даже годами, ей ничего не делается. Не мутнеет, и на вкус свежая.