Прочие дела домашние

Девушки а вы в мороз оденете Панталоны?

Что то я этот предмет женской одежды даже на дух не переношу!!Какие бы они не были красивые и в кружавчиках !!
обязательно надевала надеваю и буду одевать!!!! зато не страдаю от всяких болячек простудных!!!! зато родила нормально и еще рожу!!!! это глупенькие думают, что я как чучуло хожу.. . а потом всю свою оставшуюся жизнь ревут, что родить не могут или по больницам таскаются и никому они в итоге не нужны ни в понталонах ни без! . а если серьезно, то очень много альтернатив понталонам есть.
Фанатка Реала_М???? ???? ???? ????
Лучший ответ
Девушки, может быть, и не наденут)
А вот бабушки -запросто))))
Мария Флёр
Я бы надела, да у меня и так размер нижнего бюста большой. В панталонах - вообще будет необъятный. Но теплые штаны нужны - колготы, рейтузы, брюки. Если на работе дресс-код исключает теплые колготы - то переодевать их!
конечно! и тулуп и валенки и телогрейку!
Зачем панталоны-то? Колготки есть 250 или даже 400 ден.
неа...
нефига панталоны то? Я с мороз надеваю штаны шерстяные вязанные ( типа лапша) , в каких на рынке обычно торгуют. И тепло и хорошо
Last Glance
а зачем? я купила ожурные шерстяные калготки, красивые и теплые.
Нееееет, я в колготках 20ДЕН хожу!
А их все еще продают? в настоящий мороз, что угодно напялишь :-)..В свое время с БАМа уезжали мороз -49 градусов был.... всей одежде будешь рад
Печкин Я
Я носила в детстве, после того как циститом переболела в тяжёлой форме и заставлять не надо было. Просто раньше вариантов не было или панталоны или гамаши с вытянутыми коленками. Мне кажется в мороз, что угодно можно надеть, лишь бы не замёрзнуть.
Обязательно одену, весьма сексуально!
Cветлана Д
да и именно теплые красивые. мое здоровье прежде всего
есть же колготки, по плотности напоминающие водолазный костюм, вот их в мороз - с радостью
А я -джинсики, под них леггинсы. Панталоны ни за что даже в старости не одену!
Роза Хамзина (Умурзакова) Кстати я тоже в леггинсах хожу!!
Наталья Костенко Поговорим лет через 30.
Кстати, кроме попы, коленки тоже надо от холода беречь.
я одену!