Прочие дела домашние
Подходит сын и говорит!!! дай мне денег я куплю тебе подарок на НГ...сыну-23г. СКОЛЬКО ДАТЬ И ЧЕГО ???
ого, сыну 23 а мыслит как 5 летний.. . Как у него там было с развитием в подростковом возрасте?
Надо было Вам пораньше заниматься воспитанием. Что воспитали то и получили. В 23 года можно на подарок родителям заработать самому.
Неее... ну что за экономия на себе любимом?... не жадничай, дай нормально... побалуй себя к праздничку....)))))
сколько сможет унести.... Подзатыльник!
денег дайте, вам же сказано было не по турецки
Дать в лоб и попросить сделать кролика-оригами, ну или самому заработать.
ЧЕГО, но только не денег!!!
"Чего"...модераторы ответ вырежут... Не дай Бог до такого дожить!..
Хороший подзатыльник дать. В 23 года давно пора самому зарабатывать.
Ответь ему, это позор покупать на папины деньги папе же подарок! Сам не заработал?
составить список продуктов и дать на них деньги. Пусть хоть какая-то польза от него будет.
Если сын не работает еще, возможно, студент, то почему бы не дать, если он нормальный домашний ребенок... другое дело когда наоборот... тогда все претензии... к себе
вот сам подумай - нахер тебе подарок?? ?
подумал? ? а теперь подумай - нахер те сын?? ?
в 23 года нормально уже работать и баб трахать упаковками (сорри если кого обидел) и уж точно родителю на пузырь в кармане наковырять, да еще и с закуской по пользительнее, да еще и раз в год отдыхать родителя отправить - хотябы на дачу за свой счет)))
ну это смотря какой подарок хочешь, купи лучше себе подарок сам, а сынку на новый год клизму под елочку поставь!
дайте ему газету "работа" или ссылки на сайты о трудоустройстве.
ха-ха. уже сам обязан зарабатывать а не просить.
стрём.
да уж, Кроха-сын к отцу пришел, и сказала кроха:
Деньги - это хорошо, а подарки - плохо...
Подари чаду Бенкли
Краску, клей, обои.... -и вместе за пару дней обновите квартиру к Новому году.
1500 девайс какой нибудь для компа или машины
Пинка и посильнее
Прочитала ответы, то-же хотела сказать-пенделя да посильней! НО-дети от нас родителей ничего не видят, мы все время заняты работой, делами, может он так хочет привлечь к себе внимание?
мда ..я конечно понимаю вашего сына.... но ему 23, а мне 17 и я учусь.. и мне родители дают деньги на личные расходы, вот и купила подарки) )
а ему бы уже пора самому вам подарочки дарить ...хотя и обидно за него сидите тут обсуждаете .столько подзатыльников.. не боитесь сын инвалидом останется????