Прочие дела домашние

А ЛЫСАЯ ДЕВОЧКА - ЭТО краСИВО??? к теме о бритье детей ...

конечно не красиво, но многие стригут, отрастут
Наталия Лагуткина
Лучший ответ
Если побрить в детстве, то волосы лучше растут - так говорят)))
Ириша Габуева да просто они ДРУЖно растут и кажется ,что лучше .
Оксана Бабкина врут.. меня брили - а волосы не очень..жидковатые...Чего не дано- того не дано
И некрасиво, и смысла нет, волосы от этого все равно лучше расти не будут.
Народ в 21 веке живет и все бабушкиным сказкам верит.
ТАМ? Ну, кому как...
Ириша Габуева фу .котик. ребенок !
даже лысый мальчик - некрасиво)
нееет.... поэтому своих не брила.... а волос от этого больше не становится.... против природы не попрешь.... просто у некоторых деток хорошая шевелюра отрастает позже....
Ольга Соколова
Ну я обеих дочек брила в годик. Старшую пришлось на холодное время. Естественно, она в шапочке все время была... а дома только мы видели. Для нас она всегда красивая. Младшую пришлось на летнее время. Но ведь годовалого ребёнка никто не выведет на прогулку летом с непокрытой головой. Две чудесные шляпки купили. Очень красиво.
Наталья Кулеш
В нашем классе есть чудо -девочка
Всем хорошая, только лысая
Издевалися над несчастною
Заставляли есть ногти с перхотью

Извиняюсь, но из песни слов не выкинешь))))))))))))))
Ириша Габуева НОженьку свело !))
А у нас произошел такой кикоз - повела дочу в парикмахерскую - челку постричь - она вертелась так, что парикмахерша выстригла у неё клок на самом видном месте - пришлось побрить под 5 мм
Ириша Габуева ну -это суровая необходимость была ))
Не очень красиво девочкам
Мои родители так лет в 5 постригли сестру под мальчика, чтобы волосики набрались, как она бедненькая стеснялась. Некрасиво это, еще и все с мальчиком путают.
Ирина Сатаева
глупая затея родителей считаю
Вот именно поэтому я свою не брила! Жуть просто - лысая девочка, а если еще и в платьице то вообще кошмар!!!
Наталья Конева
это ужасно! и не только девочка, мальчик не лучше выглядит.. тут одна знакомая выложила фотки ребенка лысенького в год... ну незнаюю.. все комменты пишут: ой, какая прелесть и т. д., из за приличия я думаю, ну реально страшненький.... я доченьку свою не брила... это мне кажется какой то дебилизм... волосы и зубы у детей заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ!!!
нет не к чему зачем!!
Мари Snake
Не красиво, а что делать, если волосешки реденькие
я свою дочку побрила налысо в годик (думаю она вырастет и отомстит мне)))))) ) мне кажется это только для успокоения родителей....
@Z
@iger@ Zzzzzzzzzz
если это о том что если в год побрить на лысо волосы густые будут то это неправда, было бы так все просто, редких волос ни у кого бы не было.... как а генах заложено так и будет, это из той же оперы... у родителей ноги кривые и у ребенка тоже но виноват памперс...
Оля Волощук
а она что в детсад ходит? Если дома, то какая разница, а на улице зима, все равно в шапке. У меня сын тоже не важнецки смотрится...
Анна Сергеева
не очень, а самой то девочке оно надо?
Хьоме *******
Пусть волосы растут, так красивей