Прочие дела домашние
Какая полоса у Вас обычно длиннее -белая, черная или серая ??
Как-то они идут вногу)))))))))
пока както чёрная превалирует...
Чёрная...
это от денек зависит как тратить и зарабатывать будиш
Самой широкой оказалась серая. Все никак не заканчивается.
чёрно-серая.
фиолетовая сплошная
В данный момент черная. И перед праздником очень грустно.
Milkiway Love
Почему ?? Что то случилось ?
В последнее время черная)
сейчас серая... белая длится мало, потому что я теперь боюсь чму-то сильно радоваться.... потому что часто получается, что потом слезы/(
белых полос в моей жизни мало
Если судиь по зебре.. . То главное чтоб "жопа" была как можно короче...
У меня, как в калейдоскопе, все крутится, вращается, меняется с бешеной скоростью.
черная была однажды, а так розовые, голубые, фиолетовые и серые)))
у меня сейчас ОГРОМНАЯ черная полоса.
Началась она 21 марта 2008 г.
Длится по сей день.
С каждым месяцем все только хуже.
все хуже, хуже, хуже.. .
за этот перидо не призошло практически ничего хорошего.
Алкоголизм мужа, потом наркотики. Неудачная беременность. скандалы. Расставание. Надежда, примирения. И так несколько раз.
А теперь он погиб 13 дней назад. я не знаю, что будет дальше. И когда все это кончится. и кончится ли вообще. и как мне теперь дальше жить.
Так что у вас наверное полоса серая. а может и вообще белая
Началась она 21 марта 2008 г.
Длится по сей день.
С каждым месяцем все только хуже.
все хуже, хуже, хуже.. .
щас че то долго длится серая - неопределенность в жизни какая-то
У меня нет черных или серых, в моей жизни есть Бог, и она белая вся. :)