Прочие дела домашние
Если вы стараетесь не плакать при других, то почему?
Я как-то привыкла все держать в себе, сдерживать и контролировать свои эмоции, если честно, не считаю это хорошей штукой, но уж как есть. А при других не плачу в первую очередь потому, что в 9 случаях из 10 увидев мои слезы меня начнут жалеть, а я терпеть не могу вызывать к себе жалость, такой тряпкой убогой себя начинаю чувствовать.
Я могу разреветься исключительно пьяными слезами.... и, главное, без причины)) ) это называется кондиция))))) )
А так... очень редко и то, наедине с собой)))
потому что понять мало, кто сможет, а кто поймет - с тем и плакать уже не хочется)
Не стоит афишировать, но сдержаться иногда ооочень трудно!
Что бы не вызывать жалости
Не люблю утешения.... еще ж больше на слезы прибивает)
не люблю когда жалеют, в такие моменты кажешься себе ничтожеством, только и достойным разве что жалости
Не хочу попадать в зависимость от других людей.
Валентина Шишкина
А как слезы связаны с зависимостью?
Чтоб не показывать свою слабость, уязвимость, обиду.. . или чтоб макияж не испортить))
а я не могу сдерживать свои эмоции, если мне плачется, то я плачу!
категория людей при которых я стараюсь не плакать это родители, думаю на вопрос почему комментарии излишне
Стыдно. Все считаю нытиком. Но слёзы сами наворачиваются. Именно это меня и бесит в себе, но никому же не объяснишь...