Прочие дела домашние

Всем привет))) А замечали, что самые рьяные борцы с курением именно те, кто сам недавно бросил? Почему интересно??))))

Kymberli Klark
потому что были по обе стороны барикад. Знают что это плохо, но понимают что бросить можно
Виктория Царуш
Лучший ответ
Ярее меня тут не встречал, бросил в третьем классе, давно это или нет, не мне судить, но кажется как будто вчера. :)
мне пофиг-кому надо травиться себя изнутри-травят пусть, но пассивным курильщиком не хочу быть
Маша Бельская
я пока не бросила, была попытка, но даже будучи курящим человеком, ненавижу табак в помещениях, офисах, квартирах, машине. А бывшие всегда самые рьяные, тт. в других часто не приемлют то, что свидетельствует о их собственном пороке
вот сидю курю и читаю.... знаю плохо, пробовала бросить год назад, но проиграла всем шашлыки:)))))))) ) честно говоря мотивация нужна, вот когда беременная была и кормила, то не курила, а сейчас мотивации нет как то.... придумать что ли что ни будь????:))))))))
Kymberli Klark Однозначно)))))
потому что они совершенно счастливы от того, что бросили курить, и им очень хочется, чтобы и остальным было так же хорошо ))
Каспер П.
Это просто не поддается пониманию...
умница что бросила, я тоже год как оставил эту гадость, но вроде не замечал что бы интенсивно призывал других к этому
Людмила Коева
неофиты всегда самые рьяные
Наверное потому что на себе испытали и почувствовали разницу.
хотят покурить а нельзя)))
Ольга Цюпко ответ неверный! в том то и дело, что НЕ хотят!!!!
Потому что кайф ловлю от не курения.
Руби С
Самому тяжко, надо ещё кого нибудь подписать.
Замечали) ) Я одна из них) ) Правда бросила уже давно, 7 лет не курю! И совсем, совсем не тянет!! ! Даже, когда выпью на празднике) ) Ужасно раздражает запах дыма, особенно на улице. Борюсь теперь с мужем, пока безрезультатно!
Ну не нравится мне быть пассивным курильщиком, не для того я бросала курить!!! !
Юлия Гужва
Kymberli Klark Самое интересное, что запах сигарет воспринимается гораздо острее, чем людьми некурящими. Точно-точно))))
Татьяна Каленкова А мне иногда хочется покурить, как будто размытый флёр желания никотина остался. Но вспоминаю, чего стоило бросить - и моментально все "флёры" рассеиваются. Второй раз этого уже не переживу.
Если человек бросил недавно, то, убеждая других бросить курить, тем самым ещё и продолжает убеждать себя.. может быть зачастую, неосознанно... т. е., некая психологическая самоподдержка, если можно так сказать..:)
Ира Каутова
С чего вы это взяли? Мне допустим по фигу кто курит, Но не пофиг когда мне приходится дышать дымом в общественных местах. Я когда курила не позволяла себе дымить при детях, в лифте и в закрытых помещениях. Это неуважения к другим. Разве не так?
а вы знали. что все .кто против чего то борется. особенно педофилы. скрытая форма такая. или со словами -фуу, как так можно?! 'тайком помышляют об этом. против СПИДа борется тот. кто ведет беспорядочную половую жизнь. парни которые ненавидят геев. они просто боятся в душе. что они такие же... нормальный человек. будет относиться к этому равнодушно. почитайте об этом. особенно про педофилов .
Татьяна Каленкова Это очень сильное заявление. В нем заключено некое логическое нарушение. Если мне что-то не по душе, значит я подсознательно к этому стремлюсь, следовательно, не стоит противиться себе - буду предаваться пороку с удовольствием... Если мне не нравится вид убитого человека, следовательно, я мечтаю об убийстве. Значит, мне необходимо его совершить, чтобы реализовать мечту.
Понимаю. Тоже невыносимо все это нюхать. Главное, раньше на ходу курила всегда, а теперь, если впереди меняидет курящий человек, пытаюсь его с шипением обогнать. Потому что невыносимо.
Kymberli Klark Ладно не выносимо...а как НЕкрасиво, курящая на улице женщина((((
надеются всех курильщиков переубедить, что бы не было провокации...)
Потому, что бесит запах сигарет!!!! Я два месяца не курю, так поубивать готова курящих!!))))
Завидуют тем, кто не бросил.
Kymberli Klark На самом деле, по личному опыту, в этом есть доля правды)))
Юлия Гужва А вот и неправда! Могу, чем угодно поклясться, что курить совсем не хочу!!! Какая зависть? Просто, когда идёшь с ребенком гулять на площадку, а она вся в дыму от курильщиков (вообще нонсенс курить на дет. площадках), то появляется желание набить морду курильщику))))
Алиса), это такой метод борьбы со своим же недостатком, продиктованный подсознанием-дабы вырвать его навсегда из себя; и не только у курильщиков, а еще и, например, у бывших пухликов)
Another Change
Так не доставайся же ты никому!