Прочие дела домашние
А вы бы обрадовались или расстроились, если бы вам подарили
вот такую лапуську на Новый год? http://otzovik.com/review_33538.html
Моя собака бы точно обрадовалась !
Родня, как ни как !
У меня кроличья такса !
Кроличья такса, как и миниатюрная (карликовая) такса, обязана своим происхождением селекционерам, которые выводили их для норной охоты на кроликов .
Родня, как ни как !
У меня кроличья такса !

я была бы в шоке. никогда нельзя дарить живых существ!! ! животное - не игрушка!! ! если человек решает взять на себя ответсвенность за живое существо, он должен сам выбрать его, чтобы за душу взяло. а не в подарок получить. а уж дарить животное без предупреждения, вообще ужасно!
Чудо-чудом... но такие подарки нужно делать по согласованию.
обрадавалас бы - тк крольчатина очень вкусное и полезное мясо
Я бы расстроилась. Я не готова к такому подарку. Это же ответственность и забота.
у приятельницы живет такое чудо, а еще попуги, кошка и рыбки-полюбоваться поиграться я к ней схожу-мне не надо... если кого то вдруг озарит, то передам внучке, пусть зять поразвлекается, у него как раз хомяк в пенсионнном возрасте
Кому-нибудь сплавил. Моя кошка его бы съела.
Умилилась бы, но не Обрадовалась! И расстроилась бы-Передарила бы Подруге или отдала в магазин.
У меня нет никакой возможности держать Кролика в комнате!
----------------------------
На следующий год будут скупать ящериц-варанов (Год Дракона), в Этом году-кролей и Котов.. .
Кстати, по Данным продавцов Зоомагазинов, 50 % Символической живности после Новогодних каникул возвращается обратно! (
----------------------------
Не очень, у меня аллергия, пришлось бы пристраивать, неделю бы не прожила.
я бы конечно, обрадовалась, а потом удручилась тем, что за ним нужен уход.. . и пристроила в хороший руки.
Я бы очень обрадовалась. И три мои кошки обрадовались бы.. . а потом мы все бы расстроились.. . Это когда я нашла бы от лапуси только ушки и попыталась убить кошек
Жутко расстроилась бы. Кролик, и правда лапочка, но нет возможности держать такого дома - у отца аллергия.
Боже, какая прелесть!
Но это живое существо, нужно быть уверенной, что одариваемый будет ухаживать за животным, иначе таких подарков лучше не делать.
зверек удивительно миленький.
но когда дарят животных не люблю. был у меня случай 11 декабря с котенком.
поэтому если без предупреждения, то не обрадовалась бы
боюсь расстроилась бы, жалко бы мне такую прелесть стало - у меня 4 кошки, съедят)))
Чего ж горевать? Откармливать надо - а потом в вине тушить! )))
блин, они то клёвые, но живут очень не долго) .. дохнут ппц как... это расстраивает
Где купить такое чудо, мне никто его не подарит:)
обрадовалась. Причем очень очень
была бы счастлива)
Обрадовалась бы в любом случае, дареному коню в зубы не смотрят
Меня ето не порадовалобы, поскольку я безответственныи.. .
Порадовалобы только то что сделали подарок от сердца )))
а у меня дома кролик породы львиноголовый баран, лапушка. капризный правда и характерный-но видимо правда говорят что животные как хозяева)))
Обрадовалась бы! но стоит сказать, что такой подарок оценит лишь тот, кто любит животных. особенно кошек. потому что зверек пушистый и милый. однако на мой взгляд умом особо не отличается и дрессировке мало поддается... из этого можно сделать вывод, что им можно только любоваться ну и соответственно ухаживать. кошки например лечат, по сути не глупые животные, собаки также очень преданные животные и умные, их и выгуливать нужно, а вот кролик...
Радовался бы!