Прочие дела домашние

Давайте сегодня я буду вашей жилеткой) Расскажите мну, какая у вас ПРОБЛЕМА?)

*эля Исмакова*
Проблема в том, шо люблю я безумно Колина Ферта, а он меня, похоже нет. Вот так вот! И можете не комментировать, горе мое безутешно!
Ксения Царегородцева
Лучший ответ
кушать охота
Aяна Ушурова
Хочу замуж за Путина... поможешь чем?)
Леся Лисовая
*эля Исмакова* ток могу ПОКОЛДОВАТЬ, но эт в ПОЛНОЧЬ, КОГДА ЧАСЫ пробьют 12 в НОВОГОД НОЧЬ
ребёнку скоро 2 года исполняется, а наш папа всё решить не может: хочет он этого ребёнка, или хотел бы как нибудь потом.... а как по вашему... эта ситуация....
Неизвестно Неизвестно Баги ...на кой нужен такой папа ? Ищите другого ! Не все мужики перепились на земле русской !
*эля Исмакова* СИТ УАЦИЯ - жесть) думаю, что решения папы тут СОВСЕМ неуместны. Главное то, что желает ли РЕБЕНОК такого папашу)
Голова болит . Сьела баралгин, потише стало, но все равно болит . И так уже почти неделю . .
К врачам не хочу - заставят по поликлиннике мотаться, со стариками в душных и вонючих коридорах в очередях ругаться, а толку - то ...
*эля Исмакова* СОВЕТУЮ перестать ругаццо, тогда и голова ПРОЙДЕТ)
да нет у меня проблем)) ) по крайней мере, серьезными вещами не дура же я тут делиться)) ) а по мелочи.. . кофейку бы выпила, да кто бы сделал.. . мужа дома нет)))
Елена Трегуб
Все задрало! Денег не хватает! Любви как таковой нет! Этот долбаный кризис еще! Не высыпаюсь! Да ежкин же кот, когда это кончится?!!!
Надежда Мацюк
*эля Исмакова* если СИТУАЦИЯ КАЖЕТСЯ неизменимой, то следует ПОСМОРЕТЬ НА НЕЕ с другого РАКУРСА, и ЖЕЛАТЬ УВИДЕТЬ позитивные моменты)
ВСЕГДА и все ПЛОХО - НЕ БЫВАЕТ ТАК)
мну холодно....
Ирина) Егорова)
*эля Исмакова* идем под крылышко)
Муж пришёл, а борщ не готов.
С.
Снежана ...
а у меня муж просит чтобы я ему дрочила. не минет а именно ручками дрочила. а это норма как ты думаешь.
*эля Исмакова* это НЕ норма, а ты возьми руки в морозильнике подержи чуток и попробуй исполнить его желание) ДУМАЮ, его желание ЧУВСТВАТЬ ТВОИ РУКИ - ОТПАДЕТ , и он согласиццо на МИНЕТ ( СОГРЕТЬ писюн то захочеццо) эт называетццо холодно - горячий душ)
Анастасия Пятакова \byvaet i pohozhe ;-) tak cto vospolzujtes sovetom Aleksa - holodnyje ruchki - eto to, cto on eshio ne videl.
Зять умер от рака 53 года!
Ольга Сыщикова
ja ves den rugalas so stroiteliami, kotoryje utaili, cto ne dodelali kryshu, a teper ona teket, remont isporchen. zavtra zhdet eshio lucshe den - vyjasniat kto vinovat i dokazyvat. oj... skolko nervov i vremeni, uzhe net sil.
Заказывала тумбу под мойку, сегодня привезли, а за установку не отвечают, привезли, бросили в прихожке, а мы не нашли газового ключа, чтоб старую мойку ликвидировать! Ключ недавно был в доме и куда-то исчез! бесюся!!!!
Carrie _
*эля Исмакова* НАДО успоится, тогда и КЛЮЧ найдется) У мну так часто бывало)
одиноко...
*эля Исмакова* ТЫ НЕ ОДНА в этом) стало легче?
Теперь вы побывали в шкуре психолога. Ну и как? не тошно от чужих проблем?
*эля Исмакова* НЕ тошно) ВИДЯ другие ТРАБЛЫ я понимаю, КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ!
куртку вымазала машинным маслом, ничего не помогает, ааааааааааа
*эля Исмакова* Лена, выкинь ее нахрен, и тогда ничто не будет глаз мозолить, а значит и проблема УСТРАНЕНА)
Елена Фролова zalejte piatnyzhko "Vanish", ostavte na pol dnia. potom zamochite v nem zhe, v rastvore, potom postirajte v stiralnoj mashynke. dolzhno otstiratsia.
проблемы нужно не рассказывать, а решать. И так, чтобы потом никого не обвинять, что не то посоветовали. А значит все самой, самой, самой.... Но спасибо за предложение помочь.
*эля Исмакова* прежде ЧЕМ решить надо думать) ОДНАголова хорошо, а ДВЕ? ))) лучше)
а у меня муж маменькин сынок, а свекровь этим пользуется. Я ему говорю -к ноге, он не слушается, она говорит к ноге - он бежит.
*эля Исмакова* отдай его в ДРЕССИРОВОЧНУЮ с кнутами и пряниками и усе будет ГУД
А Вы что психотерапевт бесплатный?
*эля Исмакова* Я еврей, прошу не путать)
жилетка, а давай выпьем? и я всё расскажу!
Rri Seventy-Four
*эля Исмакова* давай НАЛИВАЙ) споимся, сольемся, и усе будет ХОРОШО)