Прочие дела домашние
А вы уже проснулись...и сразу в Ответы?? И не стыдно???)) а дела домашние? ))))
а любимому(ой) кофе в постель?? а поцАлуй??))))
Стыдно.
Чашка кофею рядом)
Дела ?!))
Подождут, да и ваще у меня сегодня стрижка-краска по плану)
Дела ?!))
Анна Горячая
Приветик, Танюш!!!!)))))))))))))))))))))))))
Не, я сначала с пЁсом прогулялась, считай свою утреннюю миссию выполнила.
Так что со спокойной душой и без капли стыда, с чашечкой чая сразу сюда, в Ответы)))
любимая дочка ушла экзамен сдавать, а мамка, вместо того, чтоб уборку делать, здесь сидит
Жена на работе. А мне что....
Приветик)))) какие дела?))))) покормила свою малявку и пока она набирает разгон требовать внимания я бегом сюда))))) но вижу что скоро буду у неё уже ногами метелит))) и рычит значит будет ныть))))) а милого нету утром рванул на работу)))
А любимый выпил остатки кофе и свалил на работу...)))) ) Сейчас и я пойду...))) помогать...)))))
дела отодвинем до вечера
Так... соскучились.... по Ответам.. Всю ночь же не работали.. ((((((( А ты кофе махнула?

да! пора, пора! горнист уже на посту и труба зовет!
А мне любимый уже 2 чашки кофе сварил. Теперь у телека сидит, а мне там скучно. Уйдёт работать, я тоже займусь полезным.
Ой, сюси-пуси в прошлом, мы уже на рынок съездили, закупились на праздники, все позавтракали, я готовлю, уже уборку сделала, Мне не стыдно, и вообще зачем мне орден, я согласна на медаль.
=)я уже успела убрать, в школу сходить. и только потом в ответы=)
Ни х*я себе, ты спросила про стыд, Ответы всю ночь не работали, о каком стыде речь, мы даже спать не ложились....
А я ещё и не ложилась...
Неа, не стыдно...)) ) Стиралка стирает, кофеварка кофе варит, мультиварка кашу варит....)))) А я вот, лентяйка такая, в Ответах! ))) С наступающим вас! Пусть всё у вас сбудется!!!
ведь выходной, надо себя любимую порадавать с утра и посидеть в ответах
В стране фиг знает сколько поясов временных, у кого-то солнце закатывается уже. Успели все дела сделать и смотрят телек или на ответах, а кто-то из бани приперся
А мы работаем.... ((( А чем ещё на работе заниматься в субботу?!
А я милого на охоту проводила. Жду с добычей.
А я на работе.
Сижу кушаю мандаринку и бездельничаю. Работы нема!
Все люди как люди, а мы как эти, которые без шуб!
Жду когда хозяйка встанет, без неё не начинаю.)
А я вчера всё сделала ))) можно со спокойной душой в ответах по сидеть
Сижу в ответах, пока малыш спит. Ну а потом в бой.
а мы на работе
Да, ладно вам! Я всего-то собаку прогуляла, детей накормила, обед сварила, цветы полила, аквариум почистила, хлеб поставила, йогурт сделала... Сейчас затариваться поеду, сижу машину жду, вот и зашла на минутку...
"Ответы - лучший энергетик, чем кофе))))
дела домашние подождут, а очки которые даются за ответы НЕТ)))))
ну ты то проснулась.. . и сразу в ответы... а не стыдно писать такое.... может я уже сделал дела по дому.... или встал в 5 утра...
Ваще ты меня обидела! лУбимая сама в постель себе кофе принесет, а лУбимый это Йа! без поцалев можно выжыт======))))))
Стыдно... я на работе...