Прочие дела домашние

Во время праздничного обеда у вас пропадают три серебряные вилки. Будете обыскивать гостей, пока не ушли?

Обязательно, руки на стену, ноги шире плеч.
Вuкmopuя Kopнeйчyk
Лучший ответ
Да че обыскивать то.
Я каждому входящему приборы под расписку выдаю, при выходе отчитываются.
Saule Karasaeva
Ответ примерно такой.
Сама вы не должны обыскивать.
А вот кухарка может стоять у выхода с ОБРАЗЦОМ СЕРЕБРЯНОЙ ВИЛКИ и, для хохмы, просить недостающую вилку.
А то хозяйка уволит

Хотите ВОРА поймать или СЕРЕБРО вернуть.
Вот в чём вопрос.
Вы что, с ума сошли? Пересчитывать за гостями вилки. .
Посуда есть посуда, хоть из фаянса, хоть из золота. Зачем подаёте, если так дорожите?
Galina Vasilkovskaya
Айман Тулепаева Я про вас спрашивала. Я лично китаец и ем палочками.
Взвесить при входи и выходе... Металодетектор... И ваще... могут и пласитиковыми стаканчиками и вилками обойтись.
Пы. Сы. Достоевского любите?
Айман Тулепаева Ф.М.Д. люблю до судорог. Спасибо за вопрос о любимом человеке.И за остроумный ответ.
я че дурак серебряные вилки гостям выдавать
Девочка
Я не считаю вилки какой-либо ценностью, даже серебряные. Да и гости ко мне воровливые не ходят. Но коль пропали- пусть это будет на их совести. Мой ответ-нет.
Айман Тулепаева отлично, респект
я их считаю, когда гости уже ушли.... так что, обыскивать-то уже некого будет!)))
Оленька ((((()))))
Ладно пропали, а если погнулись или покусаны))
Айман Тулепаева )))))!!!!валяюс....
гостям серебрянные вилки???? вы чё... я когда гости приходят и кристаллы Сваровски от унитаза отковыриваю.. . а то повытаскивают нахрен....
Елена Баева
какой смысл обыскивать? осадок всё равно уже останется)))
наверное, в "юморе" надо писать такое.. .
НЕ БУДУУУУУУУУУ
а вы успеваете всю посуду пересчитать?? ? А холодильник не проверяли? Мож там тоже что пропало?