Прочие дела домашние

Почему пока готовишь покушать,аппетит за это время пропадает? У Вас тоже самое? (+)

Пришёл с работы. Поджарил люля из баранины,сварил коричневый рис(люблю его!) пока приготовил,кушать расхотелось! За время готовки попил только пустой кофе со сливками и больше ничего!!!!У Вас такое бывает?
Я всегда знала, что мужчины готовят лучше женщин! Но, что бы они так же, как и мы, после приготовления не хотели кушать свое произведение кулинарного искусства, слышу впервые!))))
Тогда может быть не откажетесь от блинчиков, а то готовила, старалась!)))))
Василина Дармидонтова
Лучший ответ
неа)) )
я слишком вкусно готовлю ) Значит )))))))
Постоянно, совершенно не могу есть, когда сама готовлю. Все ржут, что на них яд проверяю, а мне не до смеха... ((
Зоя Фролова
конечно. . аж обидно порой. .
вот говорю мужу-хочу большой кусок мяса чтоб такой горячий и на косточке-заедь в кафе- купи на вынос. . говорит-а что дома самой приготовить не судьба?? ? ну как объяснить ему- что пока буду возиться с ним, нанюхаюсь и все, весь аппетит пропал и никакой радости!!
у меня не бывает, я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОБУЮ
За время готовки наедаешься=)
Я если сильно напробуюсь, то конечно, а так нееет, давай давай, эх! Люблю покушать, а сегодня на второй день диеты, тааааааак люблю, но низяяяяяяя! )))))))))
Валерия ))Ева:)
такая-же история
Ирина Князева
может быть сливки перебили аппетит?
бывает. . пока с плитой рядышком постоишь часок-другой.. . ничего уже не хочеться. . видимо, утомляет процесс приготовления + некоторые очень обильно все пробуют на вкус))))
да такое всегда, потому что запахи отбивают аппетит, ничего чуть походите и захочется кушать.
бывает, потому что когда готовишь все пробуешь на зубок))