Прочие дела домашние

Здрасти!:))) а почему когда я покушаю, мне спать охота?)))) можа это болезнь какая?:)))))

Helga Kuznetsova
поел живот увеличился кожа натянулась на живот а на глаза опустилась
Мила Антюфеева
Лучший ответ
Так вся жизнь наша - борьба! До обеда с голодом, после обеда со сном!...)))))
Маша Иващенко
Это синдром обжоры.... лечится только послеобеденным сном)))
Helga Kuznetsova ПРиветик!)))
Ну вот.... Я только что пообедала, чтоб не заснуть.... СЮДА пришла.... А тут ты с такими вопросами!!!!))))))))))))))) Вирус, однако....:))))))))))))))))))
Helga Kuznetsova Привет Людашенька!:))) вовсе я не обожралась....голодом себя морю, чтоб спать не хотелось....)))
Ну, не зря же в мультике про Дюймовочку говорили :"Ну вот поели - теперь можно и поспать! ")))))))) Это очень заразная болезнь - ею часто все поевшие заражаются.)) ) Привет, Ёжечка!!!
живот растягивается и натягивает веки.... ну они и слипываются.
Я тоже болею - всю ночь не ем, весь день не сплю! Ох ох ох, как тяжко жить!
A.
Aronova. .
не надо обжираться. всегда после обильной еды хочется спать.
В мультике тоже "Ну вот поели можно и поспать, ну вот поспали можно и поесть". Истина.
Наталья Пэлий
Просто организм насытился и хочет переваривать спокойно)))
точнее сказать не могу, но существует мнение, что такое бывает у тех, у кого есть какие-то проблемы с печенью либо желчным пузырем. но в любом случае, это не может считаться нормой
не это всем так Там с устройством организма связано:: : Энергия вся уходит на переваривание поэтому спать хочется)) , просто кому - то больше, кому - то меньше.
Здравствуйте. Тот мультик про лягушку вас сбивает с ритма жизни.... выкиньте его из своего сознания, и сон вам будет только сниться....))))))))))))) Сон-это здоровье, спите, но не пересыпайте....))))))