Прочие дела домашние

Здрасти! А почему вы сегодня тут себя так ведёте, как будто ничего не произошло?!

А!
Анастасия !!!!
а чё я вчерась еще и дралась?)))
Марина Кирык
Лучший ответ
У нас ничего не произошло)))
Настя Сорокина
Который день поста сегодня?
Анастасия !!!! Здрям :)))) Двадцать второй :)))) Про пост попозже будет :))))
Умею сохранять невозмутимость.
Рида Бектаева
У нас каждый день что-нибудь происходит.... Так и ведем...))))))))))))))))
да потому что тут с утра тоска (((
ни че не происходит.
страна спит
Tamara Tagirova
А что ...этот мир только что что ли сошел с ума ? .)))
Давно уже ...
... Попривыкли вот и ...
;-) Каждый, как может ( в том числе и здесь ) ...
Сима Далалоян
Анастасия !!!! Привет, Кирюша :))))
Потому, что не произошло то, чего ожидали )))
Шифруюсь!
Елена Лозан
Так не произошло ещё! Хотя кипеж стоит страшенный. Через полтора часа к нам мэр на предприятие приезжает. А у меня обед, кофе пью и развлекаюсь.
а что произошло?
потому что мы белые и пушистые, улыбаемся и машем....)))
Я всегда остаюсь сама собой, что бы ни случилось!!!!
Да вот задала себе вопрос- повыяснять у модераторов за что меня вчера "невзлюбили" или плюнуть? ? Решила, что второе, бороться с ветряными мельницами так же бессмысленно, как и искать смысл в их действиях) ) Поэтому веду себя как обычно- индифферентно))
так ничего и не произошло
Юлия Багрова
А что произошло то "появился новый миллиардер в России"
Мия Калиева
а что здесь произошло сначала скажите а потом будем уже себя вести так как что-то произошло
Ну произашло кое-что, вот зима вернулась, снег выпал. И что радоватся чтоли?